DR10 Glanzblech-Coils Weißblech-Coil Getränkedose Weißblech
Produktdetails
| Produktbezeichnung:: | DR10 Helle Oberfläche Blechspirale für Lebensmitteldosen und Getränkedosen | Beschichtung:: | 2.8/2.8, 5.6/5.6, 8,4/8,4 g/m2 oder nach Bedarf |
|---|---|---|---|
| Oberflächenbearbeitung:: | B (hell) R (stein) S (silber) | Stärke:: | 00,1-4,5 mm,0.2 mm bis 4,0 mm |
| Toleranz:: | ±1% | Anwendung:: | Metallverpackungen, Lebensmitteldosen, lackierte Dosen, Zinndosen, Zinnboxen. |
| Temperament:: | T-2,T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | Hafen:: | Hafen von Shanghai |
| Hervorheben |
Glanzblech-Coils,Getränkedosen-Weißblech,DR10 Weißblech-Coils |
||
Produkt-Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | DR10 Helle Oberfläche Blechspirale für Lebensmitteldosen und Getränkedosen |
| Beschichtung | 2.8/2.8, 5.6/5.6, 8,4/8,4 g/m2 oder nach Bedarf |
| Oberflächenbearbeitung | B (hell) R (stein) S (silber) |
| Stärke | 00,1-4,5 mm, 0,2 mm bis 4,0 mm |
| Toleranz | ± 1% |
| Anwendung | Metallverpackungen, Lebensmitteldosen, lackierte Dosen, Zinndosen |
| Temperatur | T-2, T2,5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| Hafen | Hafen von Shanghai |
Die Zinnspule ist ein hochwertiges Metallmaterial, das aus einer mit einer dünnen Zinnschicht beschichteten Stahlplatte besteht.Erhältlich als warmgewürzelte Zinnstahlplatte oder elektroplattierte Zinnstahlplatte, bietet dieses Material eine überlegene Korrosionsbeständigkeit, Oxidationsbeständigkeit und Duktilität, was es ideal für Lebensmitteldosen, Farbdosen und chemische Behälter macht.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Standards | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS usw. |
| Zulassung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu berücksichtigen, sofern sie nicht in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1308/2013 enthalten sind. |
| Stärke | 0.12 bis 6.0 mm oder individuell angepasst |
| Breite | 600-1500 mm oder individuell angepasst |
| Gewicht der Spirale | 3-10 Tonnen oder je nach Bedarf |
| Abmessung der Spule | ID: 508 mm oder 610 mm |
| Temperatur | T1-T5, DR7-DR9, TH550-TH660 |
| Beschichtung (g/m2) | 1.1/1 bis 11.2/11.2 oder maßgeschneidert |
| Oberflächenbearbeitung | Helle/Stein/Silber mit Passivation, DOS-Öl |
- Wettbewerbsfähige Preise mit höchster Qualität
- Ausreichend Inventar für schnelle Lieferung
- Umfangreiche Erfahrung in der Lieferkette und bei der Ausfuhr
✔ Qualität zu günstigen Preisen
✔ Strenge Qualitätskontrolle für eine gleichbleibende Leistung
✔ Schnelle Lieferung (5-7 Tage nach Einzahlung)
✔ Anpassbare Größen und Beschichtungen
- ≤ 1000 USD: 100%ige Vorauszahlung
- > 1000 USD: 30% Anzahlung, Saldo vor Versand (T/T oder LC bei Ansicht)
Produkt-Highlights
DR10 Helle Oberfläche Blechspirale für Lebensmitteldosen und Getränkedosen Produktspezifikationen Eigenschaft Wert Produktbezeichnung DR10 Helle Oberfläche Blechspirale für Lebensmitteldosen und Getränkedosen Beschichtung 2.8/2.8, 5.6/5.6, 8,4/8,4 g/m2 oder nach Bedarf Oberflächenbearbeitung B (hell...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.