Bobines de tôle d'acier étamé DR10, bobine de tôle, boisson en conserve, tôle d'acier étamé
Détails du produit
| Nom du produit :: | DR10 bobine en fer blanc à surface claire pour boîtes de conserve et boissons | revêtement :: | 2.8 / 2.8, 5.6/5.6, 8,4/8,4 g/m2, ou selon les besoins |
|---|---|---|---|
| Finition de surface:: | B (brillant) R (pierre) S (argent) | Épaisseur:: | 00,1-4,5 mm,0.2 mm à 4,0 mm |
| Tolérance:: | ± 1% | Application:: | Emballages métalliques, boîtes de conserve, boîtes peintes, boîtes en fer blanc |
| Humeur :: | T-2, T2.5, T-3, T-4, T-5, DR-7, DR-8, DR-9 | Port:: | Port de Shanghai |
| Mettre en évidence |
bobines de tôle d'acier étamé brillant,tôle d'acier étamé pour boisson en conserve,bobines de tôle d'acier étamé dr10 |
||
Description de produit
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | DR10 bobine en fer blanc à surface claire pour boîtes de conserve et boissons |
| Le revêtement | 2.8 / 2.8, 5.6/5.6, 8,4/8,4 g/m2, ou selon les besoins |
| Finition de surface | B (brillant) R (pierre) S (argent) |
| Épaisseur | 00,1-4,5 mm, 0,2 mm à 4,0 mm |
| La tolérance | ± 1% |
| Application du projet | Emballages métalliques, boîtes de conserve, boîtes peintes, boîtes en fer blanc |
| Température | T-2, T2,5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| Port | Port de Shanghai |
La bobine d'étain est un matériau métallique de haute qualité constitué d'une plaque d'acier recouverte d'une fine couche d'étain.Disponible sous forme de tôle d'acier d'étain à chaud ou de tôle d'acier d'étain galvanisée, ce matériau offre une résistance supérieure à la corrosion, à l'oxydation et à la ductilité, ce qui le rend idéal pour les boîtes de conserve alimentaire, les boîtes de peinture et les récipients chimiques.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| La norme | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, etc. Pour les appareils électroniques |
| Grade | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
| Épaisseur | 0.12-6.0 mm ou sur mesure |
| Largeur | 600-1500 mm ou sur mesure |
| Poids de la bobine | 3 à 10 tonnes ou selon les besoins |
| Dimension de la bobine | ID: 508 mm ou 610 mm |
| Température | Le montant de la taxe de séjour est calculé à partir du montant de la taxe de séjour. |
| Le revêtement (g/m2) | 1.1/1 à 11.2/11.2 ou sur mesure |
| Finition de surface | Brillant/Pierre/Argent avec traitement de passivation, huile DOS |
- Prix compétitifs avec une qualité supérieure
- Un inventaire suffisant pour une livraison rapide
- Une vaste expérience de la chaîne d'approvisionnement et de l'exportation
✔ Qualité supérieure à des prix compétitifs
✔ Contrôle de la qualité strict pour des performances constantes
✔ Livraison rapide (5-7 jours après le dépôt)
✔ Tailles et revêtements personnalisables
- ≤ 1000 $: 100% d'avance
- > 1000 $: 30% de dépôt, solde avant expédition (T/T ou LC à vue)
Points forts du produit
DR10 bobine en fer blanc à surface claire pour boîtes de conserve et boissons Spécifications du produit Attribut Valeur Nom du produit DR10 bobine en fer blanc à surface claire pour boîtes de conserve et boissons Le revêtement 2.8 / 2.8, 5.6/5.6, 8,4/8,4 g/m2, ou selon les besoins Finition de ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.