DR10 Gulungan Pelat Timah Cerah Lembaran Baja Berlapis Timah Kaleng Minuman
Detail Produk
| Nama produk:: | DR10 Lantai Cerah Tinplate Coil Untuk Makanan Kaleng Dan Minuman Kaleng | Lapisan:: | 2.8/2.8, 5.6/5.6, 8.4/8.4g/m2, Atau Sebagai Persyaratan |
|---|---|---|---|
| Permukaan Selesai:: | B (Terang) R (Batu) S (Perak) | Ketebalan:: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| Toleransi:: | ± 1% | Aplikasi:: | Kemasan Logam, Kaleng Makanan, kaleng yang dicat, kotak kaleng kaleng |
| Melunakkan:: | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | Pelabuhan:: | pelabuhan shanghai |
| Menyoroti |
gulungan pelat timah cerah,lembaran baja berlapis timah kaleng minuman,gulungan pelat timah dr10 |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | DR10 Lantai Cerah Tinplate Coil Untuk Makanan Kaleng Dan Minuman Kaleng |
| Lapisan | 2.8/2.8, 5.6/5.6, 8.4/8.4g/m2, Atau Sebagai Persyaratan |
| Perbaikan permukaan | B (Bright) R (Stone) S (Silver) |
| Ketebalan | 0.1-4.5mm, 0.2mm~4.0mm |
| Toleransi | ± 1% |
| Aplikasi | Kemasan logam, kaleng makanan, kaleng cat, kotak tin tin |
| Temperature | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| Pelabuhan | Pelabuhan Shanghai |
Tinplate coil adalah bahan logam berkualitas tinggi yang terdiri dari pelat baja yang dilapisi dengan lapisan tipis timah. Lapisan timah memberikan pencegahan korosi dan karat yang sangat baik.Tersedia sebagai pelat baja timah panas atau pelat baja timah galvanis, bahan ini menawarkan ketahanan korosi yang superior, ketahanan oksidasi, dan fleksibilitas, membuatnya ideal untuk kaleng makanan, kaleng cat, dan wadah kimia.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Standar | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, dll. |
| Kelas | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550, dll. |
| Ketebalan | 0.12-6.0mm atau disesuaikan |
| Lebar | 600-1500mm atau disesuaikan |
| Berat Koil | 3-10 Ton atau sesuai kebutuhan |
| Dimensi Koil | ID: 508mm atau 610mm |
| Temperature | T1-T5, DR7-DR9, TH550-TH660 |
| Lapisan (g/m2) | 1.1/1 sampai 11.2/11.2 atau disesuaikan |
| Perbaikan permukaan | Cerah/Batu/Perak dengan perawatan pasivasi, minyak DOS |
- Harga yang kompetitif dengan kualitas premium
- Inventarisasi yang cukup untuk pengiriman cepat
- Pengalaman rantai pasokan dan ekspor yang luas
✔ Kualitas terbaik dengan harga yang kompetitif
✔ Kontrol Kualitas yang ketat untuk kinerja yang konsisten
✔ Pengiriman cepat (5-7 hari setelah deposit)
✔ Ukuran & lapisan yang dapat disesuaikan
- ≤ $1000: 100% pembayaran muka
- > $1000: 30% deposit, saldo sebelum pengiriman (T/T atau LC pada saat dilihat)
Sorotan Produk
DR10 Lantai Cerah Tinplate Coil Untuk Makanan Kaleng Dan Minuman Kaleng Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama produk DR10 Lantai Cerah Tinplate Coil Untuk Makanan Kaleng Dan Minuman Kaleng Lapisan 2.8/2.8, 5.6/5.6, 8.4/8.4g/m2, Atau Sebagai Persyaratan Perbaikan permukaan B (Bright) R (Stone) S ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.