0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
Produktdetails
| Produktbezeichnung:: | 0,5 mm MR-Stahl-Weißblech, lebensmittelecht, Dosenmaterial | Material:: | HERR, SPCC, Hauptzinnblech/TFS |
|---|---|---|---|
| Tin Coating:: | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. oder customerized | Oberfläche:: | Hell, Stein, Lech, Splitter, rauer Stein |
| Stärke:: | 0.15-0.50 mm | Härte:: | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| Standard:: | EN AISI JIS-LÄRM-ASTM GB | ||
| Hervorheben |
0.5mm MR Steel Tinplate,5 mm MR Stahl Weißblech,SPCC Stahl Weißblech |
||
Produkt-Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 0.5 mm MR Stahlblech-Lebensmitteldosenmaterial |
| Material | MR, SPCC, erstklassige Zinnplatte / TFS |
| Zinnbeschichtung | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. oder maßgeschneidert |
| Oberfläche | Helle, steinerne, matte, silberne, raue Steine |
| Stärke | 0.15-0.50 mm |
| Härte | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 575/2013 aufgeführten Daten werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 575/2013 über die Einhaltung der in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 575/2013 festgelegten Bedingungen für die Bereitstellung von Zertifikaten für die Bereitstellung von Zertifikaten für die Bereitstellung von Zertifikaten für die Bereitstellung von Zertifikaten für die Bereitstellung von Zertifikaten für die Bereitstellung von Zertifikaten für die Bereitstellung von Zertifikaten für die Bereitstellung von Zertifikaten für die Bereitstellung von Zertifikaten für die Bereitstellung von Zertifikaten für die Bereitstellung von Zertifikaten für die Bereitstellung von Zertifikaten für die Bereitstellung von Zertifikaten für die Bereitstellung von Zertifikaten für die Bereitstellung von Zertifikaten für die Bereitstellung von Zertifikaten für die Bereitstellung von Zertifikaten für die Bereitstellung von Zertifikaten für die Bereitstellung von Zertifikaten für die Bereitstellung von Zertifikaten für die Bereitstellung von |
| Standards | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
- Hochwertige Blechplatte mit ausgezeichneter Oberflächenqualität und Flachheit für präzisen Druck
- Einheitliche Zinnbeschichtung mit überlegener Korrosions- und Oxidationsbeständigkeit
- Ausgezeichnete Verarbeitungsleistung für das einfache Schneiden, Stempeln und Formen
- Ideal für verschiedene Druckverbrauchsmaterialien einschließlich Zinndosen und Etiketten
| Stärke | 0.12mm-0.55mm |
| Breite | 200 mm bis 1250 mm |
| Länge | Als Kundenanforderung oder Spirale |
| Härte | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Zinnbeschichtung | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Gewicht der Zinnbeschichtung | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| Anwendung | Chemische Dosen, Lebensmitteldosen, Teedosen und andere Behältnisanwendungen |
| Verpackung | Standardpaket für die Ausfuhr |
- Besondere Qualität und angemessener Preis
- Vielfach ausgezeichnete Erfahrungen mit dem Kundendienst
- Jeder Prozess wird von einer verantwortlichen QC überprüft, um die Produktqualität zu gewährleisten
- Professionelle Verpackungsteams für eine sichere Lieferung
- Versuchsbefehle innerhalb einer Woche abgeschlossen
- Nach Ihren Anforderungen bereitgestellte Muster
Produkt-Highlights
0.5 mm MR Stahlblech-Lebensmitteldosenmaterial Produktspezifikationen Eigenschaft Wert Produktbezeichnung 0.5 mm MR Stahlblech-Lebensmitteldosenmaterial Material MR, SPCC, erstklassige Zinnplatte / TFS Zinnbeschichtung 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. oder maßgeschneidert Oberfläche Helle, steinerne, ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.