Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Produktdetails
| Produktbezeichnung:: | Herstellung von Getränkekannen aus rostfreiem Stahl | Material:: | HERR, SPCC, Hauptzinnblech/TFS |
|---|---|---|---|
| Tin Coating:: | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. oder customerized | Anwendung:: | TomatenmarkdoseObstdoseGemüseDoseFleischdoseFischdose ThunfischdoseMilchprodukte DoseTagesprodukte D |
| Stärke:: | 0.15-0.50 mm | Härte:: | T1-T5, DR9, DR8 |
| Standard:: | EN AISI JIS-LÄRM-ASTM GB | ||
| Hervorheben |
Rostfreies Stahlblech,Stahlblech T5 DR9,Weißblechbeschichtung für Getränkedosen |
||
Produkt-Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Herstellung von Getränkekannen aus rostfreiem Stahl |
| Material | MR, SPCC, erstklassige Zinnplatte / TFS |
| Zinnbeschichtung | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. oder maßgeschneidert |
| Anwendung | Dosen mit Tomatenpasta, Obstdosen, Gemüsedosen, Fleischdosen, Fisch-/Thunfischdosen, Milchdosen, Dosen mit Alltagsprodukten usw. |
| Stärke | 0.15-0.50 mm |
| Härte | T1-T5, DR9, DR8 |
| Standards | JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI |
- Hochwertige Blechplatte mit hervorragender Oberflächenqualität und Flachheit sorgt für einen klaren und genauen Druck
- Eine einheitliche Zinnbeschichtung bietet eine überlegene Korrosions- und Oxidationsbeständigkeit
- Ausgezeichnete Verarbeitungsleistung für das einfache Schneiden, Stempeln und Formen
- geeignet für verschiedene Druckverbrauchsmaterialien einschließlich Zinndosen und Etiketten
- Flexible Bestellpolitik für kleine und große Bestellungen
- Kleine Chargenbestellungen sind ideal für die Probenproduktion und kleine Versuche
- Große Chargenbestellungen profitieren von personalisierten Anpassungsdiensten
- Anpassungsfähige Größenspezifikationen, Zinnbeschichtungsmengen und Verpackungsverfahren
- Eine stabile Lieferkette sorgt für eine pünktliche Lieferung
| Stärke | 0.12mm-0.55mm |
| Breite | 200 mm bis 1250 mm |
| Länge | Als Kundenanforderung oder Spirale |
| Härte | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Zinnbeschichtung | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Masse der Zinnbeschichtung | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| Standards | JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI |
| Material | MR, SPCC |
| Beenden Sie. | Stein, hell, gold lackiert |
| Anwendung | Chemische Dosen, Lebensmitteldosen, Teedosen und andere Dosen |
| Verpackung | Standardpaket für die Ausfuhr |
- Besondere Qualität und angemessener Preis
- Vielfach ausgezeichnete Erfahrungen mit dem Kundendienst
- Jeder Prozess wird von einer verantwortlichen QC überprüft, um die Produktqualität zu gewährleisten
- Professionelle Verpackungsteams für eine sichere Verpackung
- Der Gerichtsbeschluss kann in einer Woche erlassen werden.
- Proben können nach Ihren Anforderungen bereitgestellt werden
Produkt-Highlights
Herstellung von Getränkekannen aus rostfreiem Stahl Produktspezifikationen Eigenschaft Wert Produktbezeichnung Herstellung von Getränkekannen aus rostfreiem Stahl Material MR, SPCC, erstklassige Zinnplatte / TFS Zinnbeschichtung 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. oder maßgeschneidert Anwendung Dosen ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.