제품 세부정보
| 제품 이름:: | DR10 밝은 표면 음식 캔 및 음료 캔을위한 캔 코일 | 코팅 :: | 2.8/2.8, 5.6/5.6, 8.4/8.4g/m2, 또는 필요조건으로 |
|---|---|---|---|
| 표면가공도 :: | B(Bright) R(Stone) S(Silver) | 두께 :: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| 내성이:: | ± 1% | 적용:: | 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 부드러워지세요 :: | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | 좌현으로 향하게 하세요 :: | 상하이 공항 |
| 강조하다 |
선명한 진료 코일,음료 캔 진 접착 된 철판,dr10 금속 스킬 |
||
제품 설명
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 제품 이름 | DR10 밝은 표면 음식 캔 및 음료 캔을위한 캔 코일 |
| 코팅 | 20.8/2.8, 5.6/5.6, 8.4/8.4g/m2, 또는 필요에 따라 |
| 표면 마감 | B (Bright) R (Stone) S (Silver) |
| 두께 | 00.1-4.5mm, 0.2mm~4.0mm |
| 용인성 | ± 1% |
| 적용 | 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 캔 캔 박스 |
| 온도 | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| 항구 | 상하이 항구 |
틴플라이트 코일 (Tinplate coil) 은 틴의 얇은 층으로 코팅된 철판으로 구성된 고품질의 금속 재료이다. 틴 코이팅은 excelente 경식 및 강소를 방지합니다.핫디프 틴 스틸 플레이트 또는 전압 된 틴 스틸 플레이트로 제공됩니다., 이 재료는 뛰어난 부식 저항성, 산화 저항성, 유연성을 제공하여 음식 캔, 페인트 캔 및 화학 용기에 이상적입니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 표준 | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS 등 |
| 등급 | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550 등 |
| 두께 | 0.12~6.0mm 또는 맞춤형 |
| 너비 | 600-1500mm 또는 사용자 정의 |
| 코일 무게 | 3~10 톤 또는 필요에 따라 |
| 코일 크기 | ID: 508mm 또는 610mm |
| 온도 | T1-T5, DR7-DR9, TH550-TH660 |
| 코팅 (g/m2) | 1.1/1에서 11.2/11.2까지 또는 맞춤형 |
| 표면 마감 | 광택/돌/은하, 소화 처리, DOS 오일 |
- 최고 품질의 경쟁력 있는 가격
- 빠른 배달을 위해 충분한 재고
- 공급망 및 수출에 대한 풍부한 경험
✔ 경쟁력 있는 가격에 최고 품질
✔ 일관성 있는 성과를 위해 엄격한 품질관리
✔ 신속 한 배달 (5-7 일 후 예금)
✔ 커스터마이징 가능한 크기와 코팅
- ≤ $1000: 100%의 보증금
- > 1000$: 30% 보증금, 출하 전 잔액 (T/T 또는 LC 현장)
제품 하이라이트
DR10 밝은 표면 음식 캔 및 음료 캔을위한 캔 코일 제품 사양 속성 가치 제품 이름 DR10 밝은 표면 음식 캔 및 음료 캔을위한 캔 코일 코팅 20.8/2.8, 5.6/5.6, 8.4/8.4g/m2, 또는 필요에 따라 표면 마감 B (Bright) R (Stone) S (Silver) 두께 00.1-4.5mm, 0.2mm~4.0mm 용인성 ± 1% 적용 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 캔 캔 박스 온도 T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 항구 상하이 항구 제품 설명 틴플라이트 코일 ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.