DR10 ملفات الصفيحة المشرقة الصفيحة الصفيحة مشروبات علب الصفيحة الصلبة المطلية
تفاصيل المنتج
| اسم المنتج: | DR10 طلاء الصفيح الصفيح للطعام يمكن ويمكن مشروبات | طلاء:: | 2.8/2.8، 5.6/5.6، 8.4/8.4 جم/م2، أو حسب المتطلبات |
|---|---|---|---|
| صقل الأسطح:: | B (مشرق) R (حجر) S (فضي) | سماكة:: | 0.1-4.5 مم ، 0.2 مم ~ 4.0 مم |
| التسامح: | ± 1% | التطبيق:: | عبوات معدنية ، علب طعام ، علب مطلية ، علبة من الصفيح |
| حِدّة:: | T-2 ، T2.5 T-3 ، T-4 ، T-5 ، DR-7 ، DR8 ، DR9 | ميناء:: | ميناء شنغهاي |
| إبراز |
ملفات من الصين الساطع,علبة مشروبات معلبة بالصلب,طوابير القصدير dr10,drinks can tin plated steel sheet,dr10 tinplate coils |
||
وصف المنتج
| الصفة | القيمة |
|---|---|
| اسم المنتج | DR10 سطح مشرق لفائف الصفيحة للطعام يمكن ويمكن المشروبات |
| طلاء | 2.8/2.8، 5.6/5.6، 8.4/8.4g/m2 أو حسب المتطلبات |
| التشطيب السطحي | ب ((براقة) ر ((حجر) S ((الفضة) |
| سمك | 0.1-4.5 ملم، 0.2 ملم~4.0 ملم |
| التسامح | ± 1% |
| التطبيق | عبوات معدنية، علب طعام، علب ملونة، صناديق علب |
| الحرارة | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| الميناء | ميناء شنغهاي |
طلاء القصدير هو مادة معدنية عالية الجودة تتكون من صفيحة فولاذية مغلفة بطبقة رقيقة من القصدير. يوفر طلاء القصدير وقاية ممتازة من التآكل والصدأ.متوفرة في شكل صفيحة فولاذية من الصين المغمورة بالحر أو صفيحة فولاذية من الصين المقوى بالكهرباء، هذه المادة تقدم مقاومة عالية للتآكل، مقاومة الأكسدة، والمرونة، مما يجعلها مثالية لعلب الطعام، وعلب الطلاء، والحاويات الكيميائية.
| المعلم | المواصفات |
|---|---|
| المعيار | AISI، ASTM، BS، DIN، GB، JIS، الخ |
| الدرجة | SGCC، DX51D DX52D DX53D، CS G230-550، الخ |
| سمك | 0.12-6.0mm أو مخصصة |
| العرض | 600-1500mm أو مخصصة |
| وزن الملف | 3-10 طن أو حسب الحاجة |
| مقاس الملف | تعريف: 508mm أو 610mm |
| الحرارة | T1-T5, DR7-DR9, TH550-TH660 |
| الطلاء (غ/م2) | 1.1/1 إلى 11.2/11.2 أو مخصصة |
| التشطيب السطحي | زيت الصفيح / الحجر / الفضة مع معالجة السلبية |
- أسعار تنافسية ذات جودة عالية
- مخزون وافع للتسليم السريع
- خبرة واسعة في سلسلة التوريد والتصدير
✔ جودة عالية بأسعار تنافسية
✔ مراقبة الجودة الصارمة لتحقيق أداء ثابت
✔ تسليم سريع (5-7 أيام بعد الإيداع)
✔ أحجام و طلاءات قابلة للتخصيص
- ≤ 1000 دولار: 100% دفعة مقدمة
- > 1000 دولار: 30٪ الودائع، الرصيد قبل الشحن (T / T أو LC عند الرؤية)
أبرز المنتجات
DR10 سطح مشرق لفائف الصفيحة للطعام يمكن ويمكن المشروبات مواصفات المنتج الصفة القيمة اسم المنتج DR10 سطح مشرق لفائف الصفيحة للطعام يمكن ويمكن المشروبات طلاء 2.8/2.8، 5.6/5.6، 8.4/8.4g/m2 أو حسب المتطلبات التشطيب السطحي ب ((براقة) ر ((حجر) S ((الفضة) سمك 0.1-4.5 ملم، 0.2 ملم~4.0 ملم التسامح ± 1% التطب...
0.5 ملم MR SPCC صفيح فولاذي من الصفيح المعلب بدرجة الغذاء صفيح كهربائي أولي 0.15 ملم
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
طلاء الصلب المقاوم للصدأ T1 إلى T5 علب المشروبات DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28 مم DR8 ملف صفيح كهربائيًا لعلب مسحوق حليب الأطفال الرضع
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
لوح صفيح T4 مقاس 0.28 مم مقاس 2.8/2.8 لعلب المأكولات البحرية، ملف صفيحة مقصدرة كهربائيًا معتمد من JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.