2.8-5.6g/m2 電解性スチールプレートシートのスチールコーティングオプション ETP TFS
製品詳細
| 商品名:: | 2.8-5.6g/m2 電解性スチールプレートシートのスチールコーティングオプション ETP TFS | 錫コーティング:: | 1.1/1.1、2.0/2.0、2.8/2.8、5.6/5.6、等またはcustomerized |
|---|---|---|---|
| 表面塗装:: | の石、マット、スライバ、荒い石明るい | 使用方法:: | 食品缶、肉缶、トマト缶、エアゾール缶、乳製品缶など |
| 幅:: | 600-1010mm、853mm、858mm、948mm、カスタマイズ | パッケージ:: | 発煙木製パレット付きまたはカスタマイズされた鉄のガード |
| 厚さ:: | 0.16mm-0.45mm | 硬度:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| ハイライト |
電解鋼製のスチールプレート,t1 鋼鉄のスチールプレート,t1 電解スチールプレート |
||
製品の説明
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | 2.8-5.6g/m2 電解性スチールプレートシートのスチールコーティングオプション ETP TFS |
| シナコーティング | 1.1/1.1半分の2.002.8/2 について85.6/5.6オーダーメイド |
| 表面塗装 | 明るい,石,マット,シルバー,粗い石 |
| 使用 | 食品缶,肉缶,トマト缶,エアロソール缶,乳製品缶など |
| 幅 | 600~1010mm 853mm 858mm 948mm カスタマイズされた |
| パッケージ | 鉄のガード 蒸発木製パレットまたはカスタマイズ |
| 厚さ | 0.16mm-0.45mm |
| 硬さ | T1-T5 DR9 DR8 |
2.8-5.6g/m2のチンのコーティングオプションを持つ電解チンのプレートシート (ETP/TFS) は,さまざまなパッケージングアプリケーションで優れた性能を提供します.
ステンプレートの優れた特性により,輸出製品に最適で,ビールの缶や食品容器を含む食品および飲料の包装に約70%が使用されています.化学薬品の重要な包装材料としても使われています製薬,電気機械,ハードウェア産業
世界貿易の拡大により 世界中で缶詰の需要が増加しています 中国やアメリカでのクラフトビール会社やドイツ と 他 の 国 は 国際 的 な 供給 チェーン の 要求 に 適応 する ため,チンプレート 包装 を 広く 使用 し て い ます.
- 製品保護ステンプレートの耐久性,耐湿性,酸化防止性,密封性により,輸送と保管中に敏感な製品を保護するカスタマイズされたパッケージングソリューションが可能です.
- 環境持続可能性100%回転可能で,世界の回転率は75%を超えています (一部の先進国では90%以上です).回転プロセスはガラスよりもエネルギー効率が優れています.国際的なグリーンパッケージング基準に準拠する.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 厚さ | 0.12mm-0.55mm |
| 幅 | 200mmから1250mm |
| 長さ | クライアントの要求またはコイルとして |
| 硬さ | T1,T2,T2 について5T3,T4,T5,DR-8,DR-7M |
| シナコーティング | 20.0/202/2.22.8/2 について85.6/5.6 |
| シナコーティング重量 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| スタンダード | JIS DIN ASTM GB EN AISI について |
| 材料 | MR,SPCC |
| 終わって | 石 鮮明 黄金 塗装 |
| 適用する | 化学缶,食品缶,茶缶,その他の容器類 |
| 梱包 | 標準輸出パッケージ |
- 競争力のある価格で最高品質の製品
- 販売後のサービスで豊富な経験
- 生産の各段階における厳格な品質管理プロセス
- 安全な輸送を保証するプロの梱包チーム
- 試験命令は1週間以内に完了
- 要求に応じたカスタムサンプル
製品のハイライト
2.8-5.6g/m2 電解性スチールプレートシートのスチールコーティングオプション ETP TFS 製品仕様 属性 価値 製品名 2.8-5.6g/m2 電解性スチールプレートシートのスチールコーティングオプション ETP TFS シナコーティング 1.1/1.1半分の2.002.8/2 について85.6/5.6オーダーメイド 表面塗装 明るい,石,マット,シルバー,粗い石 使用 食品缶,肉缶,トマト缶,エアロソール缶,乳製品缶など 幅 600~1010mm 853mm 858mm 948mm カスタマイズされた パッケージ 鉄のガード 蒸発木製パレットまたはカスタマイズ 厚さ 0.16mm...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.