2.8-5.6g/m2 Options de revêtement d'étain pour les tôles d'étain électrolytiques ETP TFS
Détails du produit
| Nom du produit :: | 2.8-5.6g/m2 Options de revêtement d'étain pour les tôles d'étain électrolytiques ETP TFS | Tin Coating :: | 1.1/1.1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou customerized |
|---|---|---|---|
| Finition de surface:: | Lumineux, pierre, matte, ruban, pierre rugueuse | Utilisation:: | boîte de conserve, boîte de viande, boîte de tomate, aérosol, boîte de produits laitiers, etc. |
| Largeur :: | 600-1010mm, 853mm, 858mm, 948mm, personnalisé | Le paquet:: | Garde de fer avec palette en bois fumant ou comme personnalisé |
| Épaisseur:: | 0.16mm-0.45mm | Dureté :: | Le nombre total de personnes concernées par l'exemption |
| Mettre en évidence |
en acier électrolytique,tôle d'acier étamée t1,fer blanc électrolytique t1 |
||
Description de produit
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom de produit | 2,8-5,6 g / m² Options de revêtement en étain pour les feuilles de plaque en étain électrolytique ETP TFS |
| Revêtement en étain | 1.1 / 1.1, 2.0 / 2.0, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6, etc. ou personnalisé |
| Finition de surface | Bright, pierre, mat, argent, pierre rugueuse |
| Utiliser | Boîte de nourriture, boîte de viande, boîte de tomate, boîte d'aérosol, canette laitière, etc. |
| Largeur | 600-1010 mm, 853 mm, 858 mm, 948 mm, personnalisé |
| Emballer | Gardée de fer avec une palette en bois fumante ou comme personnalisée |
| Épaisseur | 0,16 mm-0,45 mm |
| Dureté | T1-T5, DR9, DR8 |
Nos feuilles de plaque électrolytique en étain (ETP / TF) avec des options de revêtement en étain de 2,8-5,6 g / m² offrent des performances supérieures pour diverses applications d'emballage.
Les excellentes propriétés de Tinplate le rendent idéal pour les produits d'exportation, avec environ 70% utilisés dans les emballages alimentaires et boissons, y compris les canettes de bière et les contenants alimentaires. Il sert également de matériau d'emballage essentiel pour les industries chimiques, pharmaceutiques, électromécaniques et matérielles.
Le commerce mondial croissant a accru la demande d'emballages en fermots dans le monde. Les compagnies de bière artisanale en Chine, aux États-Unis, en Allemagne et dans d'autres pays utilisent considérablement l'emballage de TinPlate pour s'adapter aux exigences internationales de la chaîne d'approvisionnement.
- Protection des produits:La durabilité, la résistance à l'humidité, la protection contre l'oxydation et les propriétés d'étanchéité de l'étanchéité permettent des solutions d'emballage personnalisées qui protégent les produits sensibles pendant le transport et le stockage.
- Durabilité environnementale:100% recyclables avec des taux de recyclage mondiaux supérieurs à 75% (plus de 90% dans certains pays développés). Le processus de recyclage est plus économe en énergie que le verre, s'alignant avec les normes internationales d'emballage vert.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Épaisseur | 0,12 mm-0,55 mm |
| Largeur | 200 mm-1250 mm |
| Longueur | Comme exigence ou bobine du client |
| Dureté | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Revêtement en étain | 2.0 / 2.0, 2.2 / 2.2, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6 |
| Poids de revêtement en étain | 1,1 g / m²-8,4 g / m² |
| Standard | Jis din astm gb en aisi |
| Matériel | M., SPCC |
| Finition | Pierre, lumineuse et or laquée |
| Application | Pièges chimiques, canettes alimentaires, canettes de thé et autres types de récipients |
| Emballage | Package d'exportation standard |
- Produits de première qualité à des prix compétitifs
- Expérience approfondie avec un service après-vente complet
- Des processus stricts de contrôle de la qualité pour chaque étape de production
- Des équipes d'emballage professionnelles assurant un transport sûr
- Ordonnances d'essai terminées dans une semaine
- Échantillons personnalisés disponibles sur demande
Points forts du produit
2,8-5,6 g / m² Options de revêtement en étain pour les feuilles de plaque en étain électrolytique ETP TFS Spécifications du produit Attribut Valeur Nom de produit 2,8-5,6 g / m² Options de revêtement en étain pour les feuilles de plaque en étain électrolytique ETP TFS Revêtement en étain 1.1 / 1.1, ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.