防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
製品詳細
| 商品名:: | 防錆鋼板 飲料缶製造 | Material:: | 氏、SPCCの主なブリキ/TFS |
|---|---|---|---|
| 錫コーティング:: | 1.1/1.1、2.8/2.8、5.6/5.6、等またはcustomerized | 適用:: | トマト缶缶フルーツ缶野菜缶肉缶魚缶ツナ缶乳製品缶デイリー缶など |
| 厚さ:: | 0.15-0.50mm | 硬度:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| 規格:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | ||
| ハイライト |
防錆鋼板 ブリキ,鋼板 ブリキ T5 DR9,飲料缶用ブリキ コーティング |
||
製品の説明
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | アンチラストスチールブリキの飲み物は生産できます |
| 材料 | MR、SPCC、プライムブリキ / TFS |
| スズコーティング | 1.1/1.1、2.8/2.8、5.6/5.6など、またはカスタマイズ |
| 応用 | トマトペースト缶、フルーツ缶、野菜缶、肉缶、魚/マグロ缶、乳製品缶、毎日の製品缶など。 |
| 厚さ | 0.15-0.50mm |
| 硬度 | T1-T5、DR9、DR8 |
| 標準 | jis、din、astm、gb、en、aisi |
- 優れた表面の品質と平坦性を備えた高品質のティンプレートは、明確で正確な印刷を保証します
- 均一なブリキ板層は、優れた腐食と酸化抵抗を提供します
- 簡単な切断、スタンピング、および形成のための優れた処理パフォーマンス
- ブリキ缶やラベルを含むさまざまな印刷消耗品に適しています
- 柔軟な注文ポリシーは、大小のバッチ注文の両方に対応します
- サンプルの生産や小規模な試験に最適な小さなバッチ注文
- 大規模なバッチ注文は、パーソナライズされたカスタマイズサービスの恩恵を受けます
- カスタマイズ可能なサイズの仕様、スズメッキの量、およびパッケージング方法
- 安定したサプライチェーンにより、タイムリーな配信が保証されます
| 厚さ | 0.12mm-0.55mm |
| 幅 | 200mm-1250mm |
| 長さ | クライアントの要件またはコイルとして |
| 硬度 | T1、T2、T2.5、T3、T4、T5、DR-8、DR-7M |
| スズコーティング | 2.0/2.0、2.2/2.2、2.8/2.8、5.6/5.6 |
| スズコーティングの重量 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| 標準 | jis、din、astm、gb、en、aisi |
| 材料 | MR、SPCC |
| 仕上げる | 石、明るい、金色のラッカー |
| 応用 | 化学缶、食物缶、茶缶、その他の缶 |
| パッキング | 標準のエクスポートパッケージ |
- プライム品質とリーズナブルな価格
- アフターセールサービスに関する幅広い優れた体験
- 製品の品質を確保するために責任あるQCによってチェックされたすべてのプロセス
- 安全なパッケージを確保するためのプロの梱包チーム
- 試用命令は1週間で行うことができます
- サンプルは、要件に従って提供できます
製品のハイライト
アンチラストスチールブリキの飲み物は生産できます 製品仕様 属性 価値 製品名 アンチラストスチールブリキの飲み物は生産できます 材料 MR、SPCC、プライムブリキ / TFS スズコーティング 1.1/1.1、2.8/2.8、5.6/5.6など、またはカスタマイズ 応用 トマトペースト缶、フルーツ缶、野菜缶、肉缶、魚/マグロ缶、乳製品缶、毎日の製品缶など。 厚さ 0.15-0.50mm 硬度 T1-T5、DR9、DR8 標準 jis、din、astm、gb、en、aisi 製品機能 優れた表面の品質と平坦性を備えた高品質のティンプレートは、明確で正確な印刷を保証します 均一なブリキ板層は、...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.