2.8-5.6g/m2 خيارات طلاء القصدير لألواح لوحة القصدير الكهربائية ETP TFS
تفاصيل المنتج
| اسم المنتج: | 2.8-5.6g/m2 خيارات طلاء القصدير لألواح لوحة القصدير الكهربائية ETP TFS | طلاء القصدير:: | 1.1 / 1.1،2.0 / 2.0،2.8 / 2.8،5.6 / 5.6 ، وما إلى ذلك أو العملاء |
|---|---|---|---|
| صقل الأسطح:: | مشرق ، حجر ، ماتي ، قطعة من الجبن ، حجر خشن | يستخدم:: | علب الطعام ، علب اللحوم ، علبة الطماطم ، علبة الهباء الجوي ، علب الألبان ، إلخ |
| عرض:: | 600-1010 مم ، 853 مم ، 858 مم ، 948 مم ، حسب الطلب | الحزمة:: | حارس حديدي مع لوح خشبي مدخن أو حسب الطلب |
| سماكة:: | 0.16 مم - 0.45 مم | صلابة:: | T1-T5 ، DR9 ، DR8 |
| إبراز |
الصلب الالكتروليت,صفيح صلب T1,صفيح قصدير كهربائي T1,t1 steel tinplate,t1 electrolytic tin plate |
||
وصف المنتج
| الصفة | القيمة |
|---|---|
| اسم المنتج | 2.8-5.6g/m2 خيارات طلاء القصدير لألواح صفائح القصدير الكهربائية ETP TFS |
| طلاء القصدير | 1.1/1.1، 2.0/2.0، 2.8/2.8، 5.6/5.6أو حسب الطلب |
| التشطيب السطحي | حجر ساطع، حجر غامق، حجر فضي، حجر خشن |
| الاستخدام | علب الطعام، علب اللحوم، علب الطماطم، علب الأيروسول، علب الألبان الخ |
| العرض | 600-1010ملم، 853ملم، 858ملم، 948ملم، مخصص |
| الحزمة | الحديد الحارس مع الفولاذ الخشبي أو حسب الطلب |
| سمك | 0.16 ملم-0.45 ملم |
| صلابة | T1-T5، DR9، DR8 |
توفر أوراق الصفائح الصينية الكهربائية لدينا (ETP / TFS) مع خيارات طلاء الصين 2.8-5.6g / m2 أداءً متفوقًا لتطبيقات التعبئة والتغليف المختلفة.
خصائص الصفيحة الممتازة تجعلها مثالية لمنتجات التصدير ، حيث يتم استخدام حوالي 70٪ في تغليف الأغذية والمشروبات بما في ذلك علب البيرة وحاويات الطعام.كما أنه بمثابة مادة تغليف أساسية للمواد الكيميائيةالصناعات الصيدلانية والكهربائية والميكانيكية والحديد.
الزيادة في التجارة العالمية زادت الطلب على عبوات الصفيح في جميع أنحاء العالم. شركات البيرة الحرفية في الصين والولايات المتحدة،تستخدم ألمانيا ودول أخرى على نطاق واسع عبوات الصفيح الصفيح للتكيف مع متطلبات سلسلة التوريد الدولية.
- حماية المنتج:تستمر الصفيحة الصفيحة، ومقاومتها للرطوبة، والحماية من الأكسدة، وخصائص الختم تسمح بحلول التغليف المخصصة التي تحمي المنتجات الحساسة أثناء النقل والتخزين.
- الاستدامة البيئية:100٪ قابلة لإعادة التدوير مع معدلات إعادة التدوير العالمية التي تتجاوز 75٪ (أكثر من 90٪ في بعض البلدان المتقدمة). عملية إعادة التدوير أكثر كفاءة في استخدام الطاقة من الزجاج ،المواءمة مع المعايير الدولية للتعبئة الخضراء.
| المعلم | المواصفات |
|---|---|
| سمك | 0.12 ملم-0.55 ملم |
| العرض | 200mm-1250mm |
| الطول | حسب متطلبات العميل أو الملف |
| صلابة | (تي1) ، (تي2) ، (تي2)5، T3، T4، T5، DR-8، DR-7M |
| طلاء القصدير | 2.0/2.0، 2.2/2.2، 2.8/2.8، 5.6/5.6 |
| وزن طبقة القصدير | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| المعيار | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| المواد | MR، SPCC |
| أنهي | حجر، لامع، ذهب ملوّن |
| التطبيق | علب الكيماويات وعلب الطعام وعلب الشاي وأنواع أخرى من الحاويات |
| التعبئة | حزمة التصدير القياسية |
- منتجات ذات جودة عالية بأسعار تنافسية
- خبرة واسعة مع خدمة بعد البيع الشاملة
- إجراءات صارمة لمراقبة الجودة في كل مرحلة من مراحل الإنتاج
- فرق التعبئة المهنية التي تضمن النقل الآمن
- أوامر المحاكمة تم الانتهاء منها خلال أسبوع واحد
- عينات مخصصة متاحة عند الطلب
أبرز المنتجات
2.8-5.6g/m2 خيارات طلاء القصدير لألواح صفائح القصدير الكهربائية ETP TFS مواصفات المنتج الصفة القيمة اسم المنتج 2.8-5.6g/m2 خيارات طلاء القصدير لألواح صفائح القصدير الكهربائية ETP TFS طلاء القصدير 1.1/1.1، 2.0/2.0، 2.8/2.8، 5.6/5.6أو حسب الطلب التشطيب السطحي حجر ساطع، حجر غامق، حجر فضي، حجر خشن الاست...
0.5 ملم MR SPCC صفيح فولاذي من الصفيح المعلب بدرجة الغذاء صفيح كهربائي أولي 0.15 ملم
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
طلاء الصلب المقاوم للصدأ T1 إلى T5 علب المشروبات DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28 مم DR8 ملف صفيح كهربائيًا لعلب مسحوق حليب الأطفال الرضع
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
لوح صفيح T4 مقاس 0.28 مم مقاس 2.8/2.8 لعلب المأكولات البحرية، ملف صفيحة مقصدرة كهربائيًا معتمد من JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.