2.8-5.6g/m2 Opsi pelapisan timah untuk lembaran pelat timah elektrolitik ETP TFS
Detail Produk
| Nama produk:: | 2.8-5.6g/m2 Opsi pelapisan timah untuk lembaran pelat timah elektrolitik ETP TFS | Lapisan Timah:: | 1.1/1.1,2.0/2.0,2.8/2.8,5.6/5.6, dll. atau pelanggan |
|---|---|---|---|
| Permukaan Selesai:: | Cerah, Batu, Matte, Sliver, Batu Kasar | Menggunakan:: | kaleng makanan, kaleng daging, kaleng tomat, kaleng aerosol, kaleng susu, dll |
| Lebar:: | 600-1010mm,853mm, 858mm, 948mm, disesuaikan | Paket:: | penjaga besi dengan palet kayu berasap atau disesuaikan |
| Ketebalan:: | 0,16mm-0,45mm | Kekerasan:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| Menyoroti |
Papan timah baja elektrolitik,t1 pelat timah baja,t1 pelat timah elektrolitik |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | 2.8-5.6g/m2 Pilihan Lapisan Tin Untuk Lembar Tin Elektrolitik ETP TFS |
| Lapisan timah | 1.1/1.1, 2,0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, dll. Atau disesuaikan |
| Perbaikan permukaan | Cahaya, Batu, Matte, Perak, Batu kasar |
| Penggunaan | Kaleng makanan, kaleng daging, kaleng tomat, kaleng aerosol, kaleng susu dll |
| Lebar | 600-1010mm, 853mm, 858mm, 948mm, Disesuaikan |
| Paket | Iron Guard Dengan Pallet Kayu Fuming Atau Sesuai Keperluan |
| Ketebalan | 0.16mm-0.45mm |
| Kekerasan | T1-T5, DR9, DR8 |
Lembar pelat timah elektrolitik kami (ETP/TFS) dengan pilihan pelapis timah 2,8-5,6 g/m2 menawarkan kinerja unggul untuk berbagai aplikasi kemasan.
Sifat-sifat tinplate yang sangat baik membuatnya ideal untuk produk ekspor, dengan sekitar 70% digunakan dalam kemasan makanan dan minuman termasuk kaleng bir dan wadah makanan.Ini juga berfungsi sebagai bahan kemasan penting untuk bahan kimia, industri farmasi, elektromekanik, dan hardware.
Perdagangan global yang berkembang telah meningkatkan permintaan untuk kemasan tinplate di seluruh dunia.Jerman dan negara-negara lain secara luas menggunakan kemasan tinplate untuk beradaptasi dengan persyaratan rantai pasokan internasional.
- Perlindungan produk:Daya tahan, ketahanan terhadap kelembaban, perlindungan terhadap oksidasi, dan sifat penyegelan dari tinplate memungkinkan solusi kemasan yang disesuaikan yang melindungi produk sensitif selama transportasi dan penyimpanan.
- Keberlanjutan Lingkungan100% dapat didaur ulang dengan tingkat daur ulang global melebihi 75% (lebih dari 90% di beberapa negara maju).menyelaraskan dengan standar kemasan hijau internasional.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ketebalan | 0.12mm-0.55mm |
| Lebar | 200mm-1250mm |
| Panjang | Sebagai kebutuhan klien atau kumparan |
| Kekerasan | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Lapisan timah | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Berat lapisan timah | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| Standar | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Bahan | MR, SPCC |
| Selesaikan | Batu, Cerah, Emas Dilapisi |
| Aplikasi | Kaleng kimia, kaleng makanan, kaleng teh dan jenis wadah lainnya |
| Pengemasan | Paket ekspor standar |
- Produk berkualitas tinggi dengan harga yang kompetitif
- Pengalaman luas dengan layanan purna jual yang komprehensif
- Proses kontrol kualitas yang ketat untuk setiap tahap produksi
- Tim pengemasan profesional memastikan transportasi yang aman
- Perintah percobaan selesai dalam waktu satu minggu
- Sampel khusus tersedia atas permintaan
Sorotan Produk
2.8-5.6g/m2 Pilihan Lapisan Tin Untuk Lembar Tin Elektrolitik ETP TFS Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama produk 2.8-5.6g/m2 Pilihan Lapisan Tin Untuk Lembar Tin Elektrolitik ETP TFS Lapisan timah 1.1/1.1, 2,0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, dll. Atau disesuaikan Perbaikan permukaan Cahaya, Batu, Matte, ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.