2.8-5.6g/m2 전해 주석 플레이트 시트 ETP TFS 용 주석 코팅 옵션
제품 세부정보
| 제품 이름:: | 2.8-5.6g/m2 전해 주석 플레이트 시트 ETP TFS 용 주석 코팅 옵션 | 주석 코팅 :: | 1.1/1.1,2.0/2.0,2.8/2.8,5.6/5.6, 기타 등등 또는 커스터머이즈드 |
|---|---|---|---|
| 표면가공도 :: | 헤드라이트, 스톤, 매트, 슬리버, 원석 | 사용 :: | 음식 깡통, 고기 깡통, 토마토 깡통, 연무질 깡통, 유제품 깡통 등 |
| 폭 :: | 600-1010mm, 853mm, 858mm, 948mm, 맞춤형 | 패키지:: | 발연 목재 팔레트 또는 맞춤형 철 가드 |
| 두께 :: | 0.16mm-0.45mm | 견고성 :: | T1-T5, DR9, DR8 |
| 강조하다 |
전해질 스틸 진판,t1 스틸 진판,t1 전해질 스틸 판 |
||
제품 설명
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 제품 이름 | 2.8-5.6g/m2 전해질성 진판판 ETP TFS에 대한 진 코팅 옵션 |
| 진 코팅 | 10.1/1.12.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6또는 사용자 정의 |
| 표면 마감 | 밝은, 돌, 매트, 은, 거친 돌 |
| 사용 | 음식 캔, 고기 캔, 토마토 캔, 에어로솔 캔, 유제품 캔 등 |
| 너비 | 600-1010mm, 853mm, 858mm, 948mm, 사용자 정의 |
| 패키지 | 폼링 목재 팔렛 또는 사용자 정의와 함께 철 경비 |
| 두께 | 0.16mm-0.45mm |
| 단단함 | T1-T5, DR9, DR8 |
2.8-5.6g/m2 틴 코팅 옵션과 함께 우리의 전해질성 틴 플레이트 (ETP/TFS) 는 다양한 포장 응용 프로그램에 뛰어난 성능을 제공합니다.
틴플라이트의 우수한 특성으로 인해 수출 제품에 이상적입니다. 맥주 캔과 식품 컨테이너를 포함한 식품 및 음료 포장에 약 70%가 사용됩니다.또한 화학물질의 필수 포장재로 사용되기도 합니다., 의약품, 전자 기계 및 하드웨어 산업.
세계 무역의 증가로 인해 전 세계적으로 진료 포장품의 수요가 증가했습니다.독일 및 다른 국가들은 국제 공급망 요구 사항에 적응하기 위해 진판 포장을 광범위하게 사용합니다..
- 제품 보호:진판의 내구성, 수분 저항성, 산화 방지 및 밀폐 특성으로 인해 운송 및 보관 중에 민감한 제품을 보호하는 맞춤형 포장 솔루션이 가능합니다.
- 환경 지속가능성:100% 재활용 가능, 전 세계 재활용 비율은 75%를 초과합니다 (일부 선진국에서는 90% 이상). 재활용 과정은 유리보다 에너지 효율이 높습니다.국제 친환경 패키지 표준에 맞추기.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 두께 | 0.12mm-0.55mm |
| 너비 | 200mm-1250mm |
| 길이 | 고객 요구 또는 코일로 |
| 단단함 | T1, T2, T25, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| 진 코팅 | 20.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| 진 코팅 무게 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| 표준 | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| 소재 | MR, SPCC |
| 끝내 | 돌, 밝은, 금색 |
| 적용 | 화학 용기, 음식 용기, 차 용기 및 다른 용기 종류 |
| 포장 | 표준 수출 패키지 |
- 경쟁력 있는 가격에 최고 품질의 제품
- 포괄적 인 판매 후 서비스로 풍부한 경험
- 모든 생산 단계에 대한 엄격한 품질 관리 과정
- 안전 운송을 보장 하는 전문 포장 팀
- 1주일 내에 시행된 시험 명령
- 주문형 샘플
제품 하이라이트
2.8-5.6g/m2 전해질성 진판판 ETP TFS에 대한 진 코팅 옵션 제품 사양 속성 가치 제품 이름 2.8-5.6g/m2 전해질성 진판판 ETP TFS에 대한 진 코팅 옵션 진 코팅 10.1/1.12.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6또는 사용자 정의 표면 마감 밝은, 돌, 매트, 은, 거친 돌 사용 음식 캔, 고기 캔, 토마토 캔, 에어로솔 캔, 유제품 캔 등 너비 600-1010mm, 853mm, 858mm, 948mm, 사용자 정의 패키지 폼링 목재 팔렛 또는 사용자 정의와 함께 철 경비 두께 0.16mm-0...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.