0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
Detail Produk
| Nama produk:: | 0,5mm MR Steel Tinplate Food-grade kaleng material | Bahan:: | MR, SPCC, pelat timah prima / TFS |
|---|---|---|---|
| Lapisan Timah:: | 1.1/1.1, 2.8/2.8,5.6/5.6, dll. atau pelanggan | Permukaan:: | Cerah, Batu, Matte, Sliver, Batu Kasar |
| Ketebalan:: | 0,15-0,50mm | Kekerasan:: | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| Standar:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | ||
| Menyoroti |
0.5mm MR Steel Tinplate,SPCC Steel Tinplate,Timah elektrolitik utama 0 |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material |
| Material | MR, SPCC, prime Tinplate / TFS |
| Lapisan Timah | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, dll. atau disesuaikan |
| Permukaan | Terang, Batu, Doff, Perak, Batu Kasar |
| Ketebalan | 0.15-0.50mm |
| Kekerasan | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| Standar | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
- Tinplate berkualitas tinggi dengan kualitas permukaan dan kerataan yang sangat baik untuk pencetakan yang presisi
- Lapisan timah yang seragam dengan ketahanan korosi dan oksidasi yang unggul
- Kinerja pemrosesan yang sangat baik untuk pemotongan, penekanan, dan pembentukan yang mudah
- Ideal untuk berbagai bahan cetak termasuk kaleng timah dan label
| Ketebalan | 0.12mm-0.55mm |
| Lebar | 200mm-1250mm |
| Panjang | Sesuai kebutuhan klien atau gulungan |
| Kekerasan | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Lapisan Timah | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Berat Lapisan Timah | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| Aplikasi | Kaleng kimia, kaleng makanan, kaleng teh, dan aplikasi wadah lainnya |
| Pengepakan | Paket ekspor standar |
- Kualitas utama dan harga yang wajar
- Pengalaman luar biasa yang luas dengan layanan purna jual
- Setiap proses diperiksa oleh QC yang bertanggung jawab untuk memastikan kualitas produk
- Tim pengepakan profesional untuk memastikan pengiriman yang aman
- Pesanan percobaan selesai dalam waktu satu minggu
- Sampel disediakan sesuai dengan kebutuhan Anda
Sorotan Produk
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama Produk 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Lapisan Timah 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, dll. atau disesuaikan Permukaan Terang, Batu, Doff, Perak, Batu Kasar ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.