Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Detail Produk
| Nama produk:: | Produksi Kaleng Minuman dari Pelat Timah Baja Anti Karat | Bahan:: | MR, SPCC, pelat timah prima / TFS |
|---|---|---|---|
| Lapisan Timah:: | 1.1/1.1, 2.8/2.8,5.6/5.6, dll. atau pelanggan | Aplikasi:: | Pasta Tomat CanFruit CanVegetablesCanMeat CanFish Can Tuna CanProduk Susu CanDaily Products CanEtc |
| Ketebalan:: | 0,15-0,50mm | Kekerasan:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| Standar:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | ||
| Menyoroti |
Lempeng Tembaga Baja Anti Karat,Papan T5 DR9,Lapisan kaleng minuman |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | Produksi Kaleng Minuman Tinplate Baja Anti Karat |
| Bahan | MR, SPCC, prima Tinplate / TFS |
| Lapisan timah | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, dll atau disesuaikan |
| Aplikasi | Kaleng pasta tomat, kaleng buah, kaleng sayuran, kaleng daging, kaleng ikan/ton, kaleng produk susu, kaleng produk sehari-hari, dll. |
| Ketebalan | 0.15-0.50mm |
| Kekerasan | T1-T5, DR9, DR8 |
| Standar | JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI |
- Papan timah berkualitas tinggi dengan kualitas permukaan yang sangat baik dan rata memastikan cetakan yang jelas dan akurat
- Lapisan pelapis timah seragam memberikan ketahanan korosi dan oksidasi yang superior
- Kinerja pemrosesan yang sangat baik untuk pemotongan, pencetakan, dan pembentukan yang mudah
- Cocok untuk berbagai bahan habis pakai cetak termasuk kaleng tin dan label
- Kebijakan pemesanan yang fleksibel mengakomodasi baik pesanan batch kecil maupun besar
- Pemesanan batch kecil ideal untuk produksi sampel dan uji coba skala kecil
- Pemesanan batch besar mendapat manfaat dari layanan kustomisasi yang dipersonalisasi
- Spesifikasi ukuran yang dapat disesuaikan, jumlah pelapis timah, dan metode kemasan
- Rantai pasokan yang stabil memastikan pengiriman tepat waktu
| Ketebalan | 0.12mm-0.55mm |
| Lebar | 200mm-1250mm |
| Panjang | Sebagai kebutuhan klien atau kumparan |
| Kekerasan | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Lapisan timah | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Berat lapisan timah | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| Standar | JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI |
| Bahan | MR, SPCC |
| Selesaikan | Batu, Cerah, emas lacquered |
| Aplikasi | Kaleng kimia, kaleng makanan, kaleng teh dan kaleng lainnya |
| Pengemasan | Paket ekspor standar |
- Kualitas terbaik dan harga yang wajar
- Pengalaman yang sangat baik dengan layanan purna jual
- Setiap proses diperiksa oleh QC yang bertanggung jawab untuk memastikan kualitas produk
- Tim pengemasan profesional untuk memastikan pengemasan yang aman
- Perintah percobaan dapat dilakukan dalam satu minggu
- Sampel dapat disediakan sesuai dengan kebutuhan Anda
Sorotan Produk
Produksi Kaleng Minuman Tinplate Baja Anti Karat Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama produk Produksi Kaleng Minuman Tinplate Baja Anti Karat Bahan MR, SPCC, prima Tinplate / TFS Lapisan timah 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, dll atau disesuaikan Aplikasi Kaleng pasta tomat, kaleng buah, kaleng sayuran, ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.