0.16mm 0.18mm 0.22mm 0.45mm Pelat timah elektrolit T57 T61 T65 DR550 DR620 DR660 T4
Detail Produk
| Nama produk:: | 0.16mm 0.18mm 0.22mm 0.45mm Pelat timah elektrolit T57 T61 T65 DR550 DR620 DR660 T4 | Lapisan Timah:: | 1.1/1.1,2.0/2.0,2.8/2.8,5.6/5.6, dll. atau pelanggan |
|---|---|---|---|
| Permukaan Selesai:: | Cerah, Batu, Matte, Sliver, Batu Kasar | Menggunakan:: | kaleng makanan, kaleng daging, kaleng tomat, kaleng aerosol, kaleng susu, dll |
| Lebar:: | 600-1010mm,853mm, 858mm, 948mm, disesuaikan | Paket:: | penjaga besi dengan palet kayu berasap atau disesuaikan |
| Ketebalan:: | 0,16mm-0,45mm | Kekerasan:: | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620. |
| Menyoroti |
0.18mm baja tinplate,0.18mm Electrolytic Tin Plate,Papan timah baja elektrolitik |
||
Deskripsi Produk
Tersedia dalam ketebalan: 0.16mm, 0.18mm, 0.22mm, 0.45mm
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Lapisan Timah | 1.1/1.1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, atau disesuaikan |
| Permukaan Akhir | Terang, Batu, Doff, Perak, Batu Kasar |
| Aplikasi | Kaleng makanan, kaleng daging, kaleng tomat, kaleng aerosol, kaleng susu |
| Lebar | 600-1010mm (ukuran standar: 853mm, 858mm, 948mm) atau disesuaikan |
| Paket | Pelindung besi dengan palet kayu fumigasi atau sesuai pesanan |
| Ketebalan | 0.16mm-0.45mm |
| Kekerasan | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620 |
Tinplate adalah pelat baja tipis atau pita baja canai dingin yang dilapisi secara elektro dengan timah murni untuk penggunaan komersial. Menggabungkan kekuatan baja dengan ketahanan korosi timah, ia menawarkan bahan yang ideal untuk berbagai aplikasi wadah.
- Ketahanan korosi dan karat yang sangat baik
- Tidak beracun dan aman untuk makanan
- Kekuatan dan keuletan tinggi
- Kemampuan solder yang baik
- Penampilan yang menyenangkan
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ketebalan | 0.12mm-0.55mm |
| Lebar | 200mm-1250mm |
| Panjang | Kustom atau gulungan |
| Kekerasan | T1-T5, DR-8, DR-7M |
| Berat Lapisan Timah | 1.1g/m²-8.4g/m² |
| Standar | JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI |
| Material | MR, SPCC |
| Finishing | Batu, Terang, Lapis Emas |
- Kualitas prima dengan harga yang wajar
- Pengalaman luas dengan layanan purna jual yang sangat baik
- Kontrol kualitas yang ketat di setiap tahap produksi
- Tim pengepakan profesional yang memastikan transportasi yang aman
- Pesanan percobaan selesai dalam waktu satu minggu
- Sampel khusus tersedia berdasarkan permintaan
Sorotan Produk
Pelat Timah Elektrolitik T57 T61 T65 DR550 DR620 DR660 T4 Tersedia dalam ketebalan: 0.16mm, 0.18mm, 0.22mm, 0.45mm Spesifikasi Produk Atribut Nilai Lapisan Timah 1.1/1.1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, atau disesuaikan Permukaan Akhir Terang, Batu, Doff, Perak, Batu Kasar Aplikasi Kaleng makanan, kaleng ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.