0.16 мм 0.18 мм 0.22 мм 0.45 мм Электролитически луженая жесть T57 T61 T65 DR550 DR620 DR660 T4
Подробная информация о продукте
| Наименование продукта:: | 0.16 мм 0.18 мм 0.22 мм 0.45 мм Электролитически луженая жесть T57 T61 T65 DR550 DR620 DR660 T4 | Покрытие олова:: | 1.1/1.1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. или customerized |
|---|---|---|---|
| Окончание поверхности:: | Яркий, камень, штейн, мычка, грубый камень | Использование:: | пищевая банка, мясная банка, томатная банка, аэрозольная банка, молочная банка и т. д. |
| Ширина:: | 600-1010 мм, 853 мм, 858 мм, 948 мм, индивидуальные | Пакет:: | железная защита с дымящимся деревянным поддоном или по индивидуальному заказу |
| Толщина:: | 0.16mm-0.45mm | Твердость:: | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620. |
| Выделить |
0.18мм стальная оловянная плита,0.18 мм электролитическая оловянная плита,электролитическая луженая сталь |
||
Характер продукции
Доступно в толщинах: 0,16 мм, 0,18 мм, 0,22 мм, 0,45 мм
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Покрытие оловом | 1.1/1.1, 2,0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, или на заказ |
| Поверхностная отделка | Яркий, каменный, матовый, серебряный, грубый камень |
| Заявления | Консервы для пищи, консервы для мяса, консервы для томатов, консервы для аэрозолей, консервы для молочных продуктов |
| Ширина | 600-1010 мм (стандартные размеры: 853 мм, 858 мм, 948 мм) или на заказ |
| Пакет | Железная защита с дымящейся деревянной паллеткой или по заказу |
| Толщина | 0.16 мм-0.45 мм |
| Твердость | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620 |
Тиновая плита - это холоднокатаная тонкая стальная плита или стальная лента с низким содержанием углерода, электролитая чистым оловом для коммерческого использования.он предлагает идеальный материал для различных контейнерных приложений.
- Отличная коррозионная и ржавостойкость
- Нетоксичные и безопасные для пищи
- Высокая прочность и пластичность
- Хорошая сварная способность
- Приятный внешний вид
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Толщина | 0.12 мм-0.55 мм |
| Ширина | 200-1250 мм |
| Длина | Заказ или катушка |
| Твердость | T1-T5, DR-8, DR-7M |
| Масса олова олова | 1.1г/м2-8.4г/м2 |
| Стандарты | JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI |
| Материал | MR, SPCC |
| Заканчивай. | Каменный, яркий, золотой лакированный |
- Высокое качество по разумным ценам
- Обширный опыт с отличным послепродажным обслуживанием
- Строгий контроль качества на каждом этапе производства
- Профессиональные команды по упаковке, обеспечивающие безопасную транспортировку
- Пробные приказы завершены в течение одной недели
- Образцы на заказ
Основные характеристики продукта
Электролитическая оловянная плита T57 T61 T65 DR550 DR620 DR660 T4 Доступно в толщинах: 0,16 мм, 0,18 мм, 0,22 мм, 0,45 мм Спецификации продукции Атрибут Стоимость Покрытие оловом 1.1/1.1, 2,0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, или на заказ Поверхностная отделка Яркий, каменный, матовый, серебряный, грубый каме...
0.5mm MR SPCC Стальная оловянная плитка пищевого качества
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Противоржавеющая стальная оловянная плита T1 до T5
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Катушка жести 0,28 мм DR8 электролитическая для банок сухого молока для детских смесей
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Лист жести T4 0,28 мм 2,8/2,8 для банок с морепродуктами, сертифицированная JIS электролитическая жесть
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.