0.16mm 0.18mm 0.22mm 0.45mm 전해 주석 플레이트 T57 T61 T65 DR550 DR620 DR660 T4
제품 세부정보
| 제품 이름:: | 0.16mm 0.18mm 0.22mm 0.45mm 전해 주석 플레이트 T57 T61 T65 DR550 DR620 DR660 T4 | 주석 코팅 :: | 1.1/1.1,2.0/2.0,2.8/2.8,5.6/5.6, 기타 등등 또는 커스터머이즈드 |
|---|---|---|---|
| 표면가공도 :: | 헤드라이트, 스톤, 매트, 슬리버, 원석 | 사용 :: | 음식 깡통, 고기 깡통, 토마토 깡통, 연무질 깡통, 유제품 깡통 등 |
| 폭 :: | 600-1010mm, 853mm, 858mm, 948mm, 맞춤형 | 패키지:: | 발연 목재 팔레트 또는 맞춤형 철 가드 |
| 두께 :: | 0.16mm-0.45mm | 견고성 :: | T49, T53, T57,T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620. |
| 강조하다 |
0.18mm 강철 진판,0.18mm 전해질성 진판,전해 주석 강판 |
||
제품 설명
두께: 0.16mm, 0.18mm, 0.22mm, 0.45mm
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 진 코팅 | 10.1/1.12.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6또는 사용자 정의 |
| 표면 마감 | 밝은, 돌, 매트, 은, 거친 돌 |
| 신청서 | 식품 캔, 고기 캔, 토마토 캔, 에어로졸 캔, 유제품 캔 |
| 너비 | 600-1010mm (표준 크기: 853mm, 858mm, 948mm) 또는 사용자 정의 |
| 패키지 | 화석 목재 팔레트 또는 사용자 정의와 함께 철 보호 |
| 두께 | 0.16mm-0.45mm |
| 단단함 | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620 |
틴플릿 은 상업적 용도로 순수한 틴으로 가전화 된 냉불, 저탄소 얇은 철판 또는 철 테이프입니다. 강철의 강도와 틴의 부식 저항성을 결합하여,그것은 다양한 컨테이너 응용 프로그램에 이상적인 물질을 제공합니다..
- 우수한 부식 및 강성 저항성
- 무독성 및 식품 안전
- 높은 강도와 유연성
- 잘 용접 가능성
- 매력적 인 외모
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 두께 | 0.12mm-0.55mm |
| 너비 | 200mm-1250mm |
| 길이 | 맞춤형 또는 코일 |
| 단단함 | T1-T5, DR-8, DR-7M |
| 진 코팅 무게 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| 표준 | JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI |
| 소재 | MR, SPCC |
| 끝내 | 돌, 밝은, 금색 |
- 합리적인 가격에 최고 품질
- 우수한 판매 후 서비스와 함께 광범위한 경험
- 모든 생산 단계에서 엄격한 품질 관리
- 안전 운송을 보장 하는 전문 포장 팀
- 1주일 내에 시행된 시험 명령
- 주문형 샘플
제품 하이라이트
전해질성 진판 T57 T61 T65 DR550 DR620 DR660 T4 두께: 0.16mm, 0.18mm, 0.22mm, 0.45mm 제품 사양 속성 가치 진 코팅 10.1/1.12.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6또는 사용자 정의 표면 마감 밝은, 돌, 매트, 은, 거친 돌 신청서 식품 캔, 고기 캔, 토마토 캔, 에어로졸 캔, 유제품 캔 너비 600-1010mm (표준 크기: 853mm, 858mm, 948mm) 또는 사용자 정의 패키지 화석 목재 팔레트 또는 사용자 정의와 함께 철 보호 두께 0.16mm-0.45mm ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.