0.16mm 0.18mm 0.22mm 0.45mm electrolytic tin plate T57 T61 T65 DR550 DR620 DR660 T4
تفاصيل المنتج
| اسم المنتج: | 0.16mm 0.18mm 0.22mm 0.45mm electrolytic tin plate T57 T61 T65 DR550 DR620 DR660 T4 | طلاء القصدير:: | 1.1 / 1.1،2.0 / 2.0،2.8 / 2.8،5.6 / 5.6 ، وما إلى ذلك أو العملاء |
|---|---|---|---|
| صقل الأسطح:: | مشرق ، حجر ، ماتي ، قطعة من الجبن ، حجر خشن | يستخدم:: | علب الطعام ، علب اللحوم ، علبة الطماطم ، علبة الهباء الجوي ، علب الألبان ، إلخ |
| عرض:: | 600-1010 مم ، 853 مم ، 858 مم ، 948 مم ، حسب الطلب | الحزمة:: | حارس حديدي مع لوح خشبي مدخن أو حسب الطلب |
| سماكة:: | 0.16 مم - 0.45 مم | صلابة:: | T49، T53، T57، T61، T65، TH520، TH550، TH580، TH620. |
| إبراز |
0.18ملم من الصلب,0.18 ملم صفيحة القصدير الكهربائية,الصلب الالكتروليت,0.18mm electrolytic tin plate,electrolytic steel tinplate |
||
وصف المنتج
متوفر في سمك: 0.16mm، 0.18mm، 0.22mm، 0.45mm
| الصفة | القيمة |
|---|---|
| طلاء القصدير | 1.1/1.1، 2.0/2.0، 2.8/2.8، 5.6/5.6، أو مخصصة |
| التشطيب السطحي | حجر ساطع، حجر غامق، حجر فضي، حجر خشن |
| التطبيقات | علب الطعام، علب اللحوم، علب الطماطم، علب الهباء الجوي، علب الألبان |
| العرض | 600-1010mm (الأحجام القياسية: 853mm، 858mm، 948mm) أو مخصصة |
| الحزمة | الحديد الحاجز مع البلاط الخشبي التدخين أو حسب الطلب |
| سمك | 0.16 ملم-0.45 ملم |
| صلابة | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620 |
اللوحة الصلبة هي لوحة فولاذية رقيقة مطاطية باردة منخفضة الكربون أو شريط فولاذي مصقول بالقطن النقي للاستخدام التجاري.يقدم مادة مثالية لتطبيقات مختلفة للحاويات.
- مقاومة ممتازة للتآكل والصدأ
- غير سامة وآمنة للغذاء
- قوة عالية ومرونة
- قابلية جيدة للذوبان
- مظهر لطيف
| المعلم | المواصفات |
|---|---|
| سمك | 0.12 ملم-0.55 ملم |
| العرض | 200mm-1250mm |
| الطول | مخصصة أو ملفوفة |
| صلابة | T1-T5, DR-8, DR-7M |
| وزن طبقة القصدير | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| المعايير | JIS، DIN، ASTM، GB، EN، AISI |
| المواد | MR، SPCC |
| أنهي | حجر، لامع، ذهب ملوّن |
- جودة عالية بأسعار معقولة
- خبرة واسعة مع خدمة ممتازة بعد البيع
- مراقبة جودة صارمة في كل مرحلة من مراحل الإنتاج
- فرق التعبئة المهنية التي تضمن النقل الآمن
- أوامر المحاكمة تم الانتهاء منها خلال أسبوع واحد
- عينات مخصصة متاحة عند الطلب
أبرز المنتجات
صفيحة القصدير الكهربائية T57 T61 T65 DR550 DR620 DR660 T4 متوفر في سمك: 0.16mm، 0.18mm، 0.22mm، 0.45mm مواصفات المنتج الصفة القيمة طلاء القصدير 1.1/1.1، 2.0/2.0، 2.8/2.8، 5.6/5.6، أو مخصصة التشطيب السطحي حجر ساطع، حجر غامق، حجر فضي، حجر خشن التطبيقات علب الطعام، علب اللحوم، علب الطماطم، علب الهباء ا...
0.5 ملم MR SPCC صفيح فولاذي من الصفيح المعلب بدرجة الغذاء صفيح كهربائي أولي 0.15 ملم
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
طلاء الصلب المقاوم للصدأ T1 إلى T5 علب المشروبات DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28 مم DR8 ملف صفيح كهربائيًا لعلب مسحوق حليب الأطفال الرضع
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
لوح صفيح T4 مقاس 0.28 مم مقاس 2.8/2.8 لعلب المأكولات البحرية، ملف صفيحة مقصدرة كهربائيًا معتمد من JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.