0,16 mm 0,18 mm 0,22 mm 0,45 mm Tôle d'acier étamée électrolytique T57 T61 T65 DR550 DR620 DR660 T4
Détails du produit
| Nom du produit :: | 0,16 mm 0,18 mm 0,22 mm 0,45 mm Tôle d'acier étamée électrolytique T57 T61 T65 DR550 DR620 DR660 T4 | Tin Coating :: | 1.1/1.1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou customerized |
|---|---|---|---|
| Finition de surface:: | Lumineux, pierre, matte, ruban, pierre rugueuse | Utilisation:: | boîte de conserve, boîte de viande, boîte de tomate, aérosol, boîte de produits laitiers, etc. |
| Largeur :: | 600-1010mm, 853mm, 858mm, 948mm, personnalisé | Le paquet:: | Garde de fer avec palette en bois fumant ou comme personnalisé |
| Épaisseur:: | 0.16mm-0.45mm | Dureté :: | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620. |
| Mettre en évidence |
0Plaque d'étain en acier de.18 mm,0Plaque d'étain électrolytique de 18 mm,en acier électrolytique |
||
Description de produit
Disponible en épaisseurs: 0,16 mm, 0,18 mm, 0,22 mm, 0,45 mm
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Couche d'étain | 1.1/1.1, 2,0/2.0, 2,8/2.8, 5.6/5.6, ou personnalisé |
| Finition de surface | La pierre brillante, la pierre mate, la pierre argentée, la pierre brute |
| Applications | Conserves de nourriture, conserves de viande, conserves de tomates, conserves d'aérosols, conserves de produits laitiers |
| Largeur | 600-1010 mm (tailles standard: 853 mm, 858 mm, 948 mm) ou sur mesure |
| Le paquet | Garde en fer avec palette en bois fumant ou sur mesure |
| Épaisseur | 0.16 mm à 0.45 mm |
| Dureté | T49, T53, T57, T61, T65, TH520, TH550, TH580, TH620: les produits de base ne sont pas soumis à des exigences spécifiques. |
La tôle d'étain est une plaque d'acier mince laminée à froid à faible teneur en carbone ou un ruban d'acier galvanisé à l'étain pur pour un usage commercial.Il offre un matériau idéal pour diverses applications de conteneurs.
- Excellente résistance à la corrosion et à la rouille
- Non toxique et sans danger pour les aliments
- Haute résistance et ductilité
- Bonne soudabilité
- Une apparence agréable
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Épaisseur | 0.12 mm à 0.55 mm |
| Largeur | 200 mm à 1250 mm |
| Longueur | à l'aide d'un dispositif électrique |
| Dureté | T1-T5, DR-8, DR-7M |
| Poids du revêtement d'étain | 1.1 g/m2-8.4 g/m2 |
| Les normes | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Matériel | MR, SPCC |
| Finissez! | Pierre, brillante, dorée laquée |
- Qualité supérieure à des prix raisonnables
- Une vaste expérience avec un excellent service après-vente
- Contrôle de qualité strict à chaque étape de la production
- Des équipes d'emballage professionnelles assurant un transport sûr
- Les ordonnances d'essai terminées dans une semaine
- Des échantillons sur mesure sont disponibles sur demande
Points forts du produit
Plaque d'étain électrolytique T57 T61 T65 DR550 DR620 DR660 T4 Disponible en épaisseurs: 0,16 mm, 0,18 mm, 0,22 mm, 0,45 mm Spécifications du produit Attribut Valeur Couche d'étain 1.1/1.1, 2,0/2.0, 2,8/2.8, 5.6/5.6, ou personnalisé Finition de surface La pierre brillante, la pierre mate, la pierre ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.