0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
Détails du produit
| Nom du produit :: | 0.5 mm MR Matériau en boîte de conserve en acier en tôle de qualité alimentaire | Matériau :: | M., SPCC, fer-blanc principal/TFS |
|---|---|---|---|
| Tin Coating :: | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou customerized | Surfaces:: | Lumineux, pierre, matte, ruban, pierre rugueuse |
| Épaisseur:: | 0.15 à 0.50 mm | Dureté :: | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| La norme:: | EN AISI DE JIS DIN ASTM GIGAOCTET | ||
| Mettre en évidence |
0.5 mm MR Plaque d'étain en acier,Plaque d'étain en acier SPCC,plaque d'étain électrolytique primaire 0 |
||
Description de produit
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom de produit | MATRIAL DE LA CANDEMENT DE CANDE |
| Matériel | Mr, SPCC, Prime Tinplate / TFS |
| Revêtement en étain | 1.1 / 1.1, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6, etc. ou personnalisé |
| Surface | Bright, pierre, mat, argent, pierre rugueuse |
| Épaisseur | 0,15-0,50 mm |
| Dureté | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| Standard | Jis din astm gb en aisi |
- Un plateau de haute qualité avec une excellente qualité de surface et une planéité pour une impression précise
- Couche de placage d'étain uniforme avec une résistance à la corrosion et à l'oxydation supérieures
- Excellentes performances de traitement pour la coupe, l'estampage et la formation faciles
- Idéal pour divers consommables d'impression, y compris les canettes et les étiquettes
| Épaisseur | 0,12 mm-0,55 mm |
| Largeur | 200 mm-1250 mm |
| Longueur | Comme exigence ou bobine du client |
| Dureté | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Revêtement en étain | 2.0 / 2.0, 2.2 / 2.2, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6 |
| Poids de revêtement en étain | 1,1 g / m2-8,4g / m2 |
| Application | Pièges chimiques, canettes alimentaires, canettes de thé et autres applications de conteneurs |
| Emballage | Package d'exportation standard |
- Prime de première qualité et prix raisonnable
- De grandes expériences d'excellentes expériences avec un service après-vente
- Chaque processus vérifié par QC responsable pour assurer la qualité du produit
- Équipes d'emballage professionnelles pour assurer une livraison sûre
- Ordonnances d'essai terminées dans une semaine
- Échantillons fournis en fonction de vos exigences
Points forts du produit
MATRIAL DE LA CANDEMENT DE CANDE Spécifications du produit Attribut Valeur Nom de produit MATRIAL DE LA CANDEMENT DE CANDE Matériel Mr, SPCC, Prime Tinplate / TFS Revêtement en étain 1.1 / 1.1, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6, etc. ou personnalisé Surface Bright, pierre, mat, argent, pierre rugueuse Épaisseur ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.