Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Détails du produit
| Nom du produit :: | Production de canettes de boissons en tôle d'acier antirouille | Matériau :: | M., SPCC, fer-blanc principal/TFS |
|---|---|---|---|
| Tin Coating :: | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou customerized | Application:: | Boîte De Pâte De TomateBoîte De FruitsLégumesBoîte De ViandeBoîte De PoissonBoîte De ThonProduits La |
| Épaisseur:: | 0.15 à 0.50 mm | Dureté :: | Le nombre total de personnes concernées par l'exemption |
| La norme:: | EN AISI DE JIS DIN ASTM GIGAOCTET | ||
| Mettre en évidence |
Le revêtement en tôle d'acier anti-rouille,en tôle d'acier T5 DR9,en tôle de canette de boisson |
||
Description de produit
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom de produit | Production de boissons anti-étincelle en acier anti-rust |
| Matériel | Mr, SPCC, Prime Tinplate / TFS |
| Revêtement en étain | 1.1 / 1.1, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6, etc. ou personnalisé |
| Application | Piège-pâte de tomate, canettes de fruits, canettes de légumes, canettes de viande, canapes de poisson / thon, canettes de produits laitiers, canettes de produits quotidiennes, etc. |
| Épaisseur | 0,15-0,50 mm |
| Dureté | T1-T5, DR9, DR8 |
| Standard | JIS, Din, ASTM, GB, EN, AISI |
- Un plateau de haute qualité avec une excellente qualité de surface et une planéité assure une impression claire et précise
- La couche uniforme de placage d'étain offre une résistance supérieure à la corrosion et à l'oxydation
- Excellentes performances de traitement pour la coupe, l'estampage et la formation faciles
- Convient pour diverses consommables d'impression, y compris les canettes et les étiquettes
- La politique de commande flexible accueille à la fois les commandes de lots de petits et grandes
- Petites commandes de lots idéales pour la production d'échantillons et les essais à petite échelle
- Les grandes commandes par lots bénéficient de services de personnalisation personnalisés
- Spécifications de taille personnalisables, quantités de placage en étain et méthodes d'emballage
- La chaîne d'approvisionnement stable garantit une livraison en temps opportun
| Épaisseur | 0,12 mm-0,55 mm |
| Largeur | 200 mm-1250 mm |
| Longueur | Comme exigence ou bobine du client |
| Dureté | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Revêtement en étain | 2.0 / 2.0, 2.2 / 2.2, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6 |
| Poids de revêtement en étain | 1,1 g / m2-8,4g / m2 |
| Standard | JIS, Din, ASTM, GB, EN, AISI |
| Matériel | M., SPCC |
| Finition | Pierre, lumineuse et or laquée |
| Application | Pièges chimiques, canettes alimentaires, canettes de thé et toute autre canette |
| Emballage | Package d'exportation standard |
- Prime de première qualité et prix raisonnable
- De grandes expériences d'excellentes expériences avec un service après-vente
- Chaque processus vérifié par QC responsable pour assurer la qualité du produit
- Équipes d'emballage professionnel pour assurer l'emballage sûr
- L'ordre d'essai peut être fait en une semaine
- Des échantillons peuvent être fournis conformément à vos exigences
Points forts du produit
Production de boissons anti-étincelle en acier anti-rust Spécifications du produit Attribut Valeur Nom de produit Production de boissons anti-étincelle en acier anti-rust Matériel Mr, SPCC, Prime Tinplate / TFS Revêtement en étain 1.1 / 1.1, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6, etc. ou personnalisé Application Pi...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.