Противоржавеющая стальная оловянная плита T1 до T5
Подробная информация о продукте
| Наименование продукта:: | Производство антиржавых стальных консервных банок | Материал:: | Г-Н, SPCC, основной tinplate/TFS |
|---|---|---|---|
| Покрытие олова:: | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. или customerized | Применение:: | Банка томатной пастыФруктовая банкаОвощиБанкаМясная банкаРыбная банка Банка тунцаМолочные продукты м |
| Толщина:: | 0.15-0.50 мм | Твердость:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| Стандарт:: | EN AISI DIN ASTM GB JIS | ||
| Выделить |
Противоржавеющая стальная оловянная плитка,Стальная оловянная плитка T5 DR9,Покрытие консервных банок |
||
Характер продукции
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Название продукта | Сталелитейный напиток с анти-рост |
| Материал | MR, SPCC, Prime Tinplate / TFS |
| Оловянное покрытие | 1,1/1,1, 2,8/2,8, 5,6/5,6 и т. Д. Или настраиваемый |
| Приложение | Колочные банки с томатной пастой, фруктовые банки, овощные банки, мясные банки, банки с рыбой/тунцом, банки с молочными продуктами, ежедневные банки и т. Д. |
| Толщина | 0,15-0,50 мм |
| Твердость | T1-T5, DR9, DR8 |
| Стандартный | Jis, din, astm, gb, en, aisi |
- Высококачественная оловянная пластинка с превосходным качеством поверхности и плоскостностью обеспечивает четкую и точную печать
- Однородное оловянное слой обеспечивает превосходную коррозию и устойчивость к окислению
- Отличная производительность обработки для легкой резки, штамповки и формирования
- Подходит для различных расходных материалов для печати, включая жестяные банки и этикетки
- Гибкая политика заказа вмещает как малые, так и крупные партийные заказы
- Заказы для небольших партий идеально подходит для производства образцов и небольших испытаний
- Большие пакетные заказы выигрывают от персонализированных услуг настройки
- Настраиваемые спецификации размера, количества оловянного покрытия и методы упаковки
- Стабильная цепочка поставок обеспечивает своевременную доставку
| Толщина | 0,12 мм-0,55 мм |
| Ширина | 200 мм-1250 мм |
| Длина | Как требование клиента или катушка |
| Твердость | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Оловянное покрытие | 2.0/2,0, 2,2/2,2, 2,8/2,8, 5,6/5,6 |
| Вес на оловянном покрытии | 1,1 г/м2-8,4 г/м2 |
| Стандартный | Jis, din, astm, gb, en, aisi |
| Материал | MR, SPCC |
| Заканчивать | Камень, яркий, золотой лак |
| Приложение | Химические банки, пищевые банки, чайные банки и любые другие банки |
| Упаковка | Стандартный экспортный пакет |
- Главное качество и разумная цена
- Широкий отличный опыт работы с послепродажным обслуживанием
- Каждый процесс, проверенный ответственным QC для обеспечения качества продукта
- Профессиональные упаковочные команды для обеспечения безопасной упаковки
- Пробный заказ может быть сделан через одну неделю
- Образцы могут быть предоставлены в соответствии с вашими требованиями
Основные характеристики продукта
Сталелитейный напиток с анти-рост Спецификации продукта Атрибут Ценить Название продукта Сталелитейный напиток с анти-рост Материал MR, SPCC, Prime Tinplate / TFS Оловянное покрытие 1,1/1,1, 2,8/2,8, 5,6/5,6 и т. Д. Или настраиваемый Приложение Колочные банки с томатной пастой, фруктовые банки, овощ...
0.5mm MR SPCC Стальная оловянная плитка пищевого качества
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Противоржавеющая стальная оловянная плита T1 до T5
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Катушка жести 0,28 мм DR8 электролитическая для банок сухого молока для детских смесей
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Лист жести T4 0,28 мм 2,8/2,8 для банок с морепродуктами, сертифицированная JIS электролитическая жесть
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.