0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
제품 세부정보
| 제품 이름:: | 0.5mm MR 스틸 틴플릿 식품용 캔 재료 | 소재:: | MR 콤마 SPCC, 중요한 양철 / TFS |
|---|---|---|---|
| 주석 코팅 :: | 1.1/1.1, 2.8/2.8,5.6/5.6, 기타 등등 또는 커스터머이즈드 | 서피스 :: | 헤드라이트, 스톤, 매트, 슬리버, 원석 |
| 두께 :: | 0.15-0.50mm | 견고성 :: | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| 표준:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | ||
| 강조하다 |
0.5mm MR 스틸 진판,SPCC 강철 진판,원전 전해질 진판 0.15mm |
||
제품 설명
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 제품 이름 | 0.5mm MR 스틸 틴플릿 식품용 캔 재료 |
| 소재 | MR, SPCC, 프라임 진판 / TFS |
| 진 코팅 | 10.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, 등 또는 사용자 정의 |
| 표면 | 밝은, 돌, 매트, 은, 거친 돌 |
| 두께 | 00.15-0.50mm |
| 단단함 | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| 표준 | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
- 고품질의 진판, 표면 품질과 평면성이 우수하여 정확한 인쇄를 위해
- 유니폼 진료 층, 우수한 부식 및 산화 저항성
- 우수한 처리 성능으로 쉽게 절단, 스탬핑 및 형성
- 캔 및 라벨을 포함하여 다양한 인쇄 소모품에 이상적입니다.
| 두께 | 0.12mm-0.55mm |
| 너비 | 200mm-1250mm |
| 길이 | 고객 요구 또는 코일로 |
| 단단함 | T1, T2, T25, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| 진 코팅 | 20.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| 진 코팅 무게 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| 적용 | 화학 용기, 음식 용기, 차 용기 및 다른 용기 용품 |
| 포장 | 표준 수출 패키지 |
- 최고 품질과 합리적인 가격
- 판매 후 서비스와 함께 광범위한 우수한 경험
- 제품 품질을 보장하기 위해 책임있는 QC에 의해 검사되는 모든 프로세스
- 안전 배달을 보장 하는 전문 포장 팀
- 1주일 내에 시행된 시험 명령
- 요구 사항에 따라 제공 된 샘플
제품 하이라이트
0.5mm MR 스틸 틴플릿 식품용 캔 재료 제품 사양 속성 가치 제품 이름 0.5mm MR 스틸 틴플릿 식품용 캔 재료 소재 MR, SPCC, 프라임 진판 / TFS 진 코팅 10.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, 등 또는 사용자 정의 표면 밝은, 돌, 매트, 은, 거친 돌 두께 00.15-0.50mm 단단함 TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 표준 JIS DIN ASTM GB EN AISI 제품 특성 고품질의 진판, 표...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.