MR SPCC ステンプレート 包装コイル 電解ステンプレート プレート T1 T2 ステンプレート メタル
製品詳細
| 商品名:: | MR SPCC ステンプレートコイル 電解ステンプレートシート T1 T2 ステンプレート金属 | コーティング:: | 2.8/285.6/5.68.4/8.4g/m2 または要求に応じて |
|---|---|---|---|
| 表面塗装:: | B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) | 厚さ:: | 0.1-4.5mm0.2mm~4.0mm |
| 耐性:: | ±1% | 適用:: | 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 |
| 気性:: | T-2, T2.5, T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | ポート:: | 上海港 |
| ハイライト |
spcc ステンプレートパッケージ,電解スチールシート t1,t2 金属のチーンプレート |
||
製品の説明
| 商品名: | MR SPCC ステンプレートコイル 電解ステンプレートシート T1 T2 ステンプレート金属 |
| コーティング: | 2.8/285.6/5.68.4/8.4g/m2 または要求に応じて |
| 表面塗装: | B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) |
| 厚さ: | 0.1-4.5mm0.2mm~4.0mm |
| 耐性: | ±1% |
| 適用: | 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 |
| 温度: | T-2,T2.5 T-3,T-4,T-5,DR-7,DR8,DR9 |
| ポート: | 上海港 |
- 耐腐蝕性: 缶状の層とコーティングは,外部からの酸素,湿度,その他の腐食物質が鋼材に接触するのを効果的に阻止します.食品を汚染から保護し,保存期間を延長する一方で,腐食や腐蝕を防止する.
- 優れた塗料粘着性: 表面コーティングは,塗料に良い粘着基盤を提供し,それは堅くチンの表面に粘着することを保証します. 印刷と塗装の後,華麗な外観のデザインを達成し,視覚的な魅力を高める.
- その他の特徴: 有毒で臭いがなく,食品包装の衛生と安全性要件を満たし,高強度,柔軟性簡単に加工され,様々な缶詰の仕様に形化され,さまざまな食品包装のニーズを満たす.
主に果物,野菜,肉,魚缶の食品缶詰製造に使用される. 優れた食品保護を提供し,印刷可能性と美学性が市場の競争力を向上させる.
| 名前 | MR SPCC ステンプレートコイル 電解ステンプレートシート T1 T2 ステンプレート金属 |
| スタンダード | AISI,ASTM,BS,DIN,GB,JISなど |
| グレード | SGCC,DX51D DX52D DX53D,CS G230-550など |
| 厚さ | 0.12〜6.0mm または顧客の要求に応じて |
| 幅 | 600-1500mm または顧客の要求に応じて |
| コイル重量 | 3~10トンまたは必要に応じて |
| コイル寸法 | ID: 508mm または 610mm |
| 熱度 | T1, T2, T3, T4, T5, DR7, DR8, DR9, TH550, TH580, TH620, TH660 |
| 塗料 (g/m2) | 10.1/1,2.0/2.02.8/2 について82.8/5.65.6/5.68/8.411.2/11.2 (g/m2) など,または顧客の要求に応じて |
| 表面塗装 | 鮮明/石/銀色 消化処理付き,DOSオイル |
| パッケージ | 標準輸出梱包または顧客の要求に応じて |
| 支払い | T/T,D/A,D/P,L/C,Western Union,MoneyGram または顧客の要求に応じて |
| サンプル | サンプルを提供できる |
| 配達 | 通常は7日以内,注文量に応じて |
| 証明書 | ISO 9001-2008,CE など |
| 申請 | 食品,茶,油,塗料,化学品,エアロゾール,プレゼント,印刷缶のための金属包装産業 |
| 利点 | 1価格が合理的で 品質も最高です 2豊富なストックと迅速な配達 3豊富な供給と輸出経験,誠実なサービス |
✔ 競争力のある価格で最高品質
✔ 一貫したパフォーマンスのために厳格なQC
✔ 快速 配送 (預金 から 5-7 日)
✔ サイズとコーティングをカスタマイズできます
-≤ $1000:100%の事前支払い
-> $1000:30%の預金,出荷前の残高 (T/TまたはLC)
製品のハイライト
MR SPCC ステンプレート 包装コイル 電解ステンプレート プレート T1 T2 ステンプレート メタル 製品属性 商品名: MR SPCC ステンプレートコイル 電解ステンプレートシート T1 T2 ステンプレート金属 コーティング: 2.8/285.6/5.68.4/8.4g/m2 または要求に応じて 表面塗装: B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) 厚さ: 0.1-4.5mm0.2mm~4.0mm 耐性: ±1% 適用: 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 温度: T-2,T2.5 T-3,T-4,T-5,DR-7,DR8,DR9 ポート: 上海港 製品説明 性能上の利...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.