MR SPCC Tinplate Packaging Coil Lembar Tinplate Elektrolitik T1 T2 Tinplate Metal
Detail Produk
| Nama produk:: | MR SPCC Tinplate Coil Lembaran Tinplate Elektrolit T1 T2 Pelat Logam Timah | Lapisan:: | 2.8/2.8, 5.6/5.6, 8.4/8.4g/m2, Atau Sebagai Persyaratan |
|---|---|---|---|
| Permukaan Selesai:: | B (Terang) R (Batu) S (Perak) | Ketebalan:: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| Toleransi:: | ± 1% | Aplikasi:: | Kemasan Logam, Kaleng Makanan, kaleng yang dicat, kotak kaleng kaleng |
| Melunakkan:: | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | Pelabuhan:: | pelabuhan shanghai |
| Menyoroti |
kemasan spcc tinplate,lembaran t1 tin electrolytic,t2 logam pelat timah |
||
Deskripsi Produk
| Nama produk: | MR SPCC Tinplate Coil Elektrolytic Tinplate Sheet T1 T2 Tinplate Metal |
| Lapisan: | 2.8/2.8, 5.6/5.6, 8.4/8.4g/m2, atau sebagai persyaratan |
| Permukaan akhir: | B (Bright) R (Stone) S (Silver) |
| Ketebalan: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| Toleransi: | ± 1% |
| Aplikasi: | Kemasan logam, kaleng makanan, kaleng cat, kotak tin tin |
| Suhu: | T-2,T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| Pelabuhan: | Pelabuhan Shanghai |
- Ketahanan korosi yang baik: Lapisan kaleng dan lapisan dapat secara efektif mencegah oksigen eksternal, kelembaban dan zat korosif lainnya dari kontak dengan substrat baja,mencegah karat dan korosi sambil melindungi makanan dari kontaminasi dan memperpanjang umur simpan.
- Perekat cat yang sangat baik: Lapisan permukaan memberikan dasar perekat yang baik untuk cat, memastikannya melekat dengan kuat pada permukaan tinplate.mencapai desain penampilan yang indah dan meningkatkan daya tarik visual.
- Karakteristik lainnya: Tidak beracun dan tidak berbau, memenuhi persyaratan kebersihan dan keselamatan untuk kemasan makanan; kekuatan tinggi, fleksibilitas yang baik,dan mudah diproses dan dibentuk menjadi berbagai spesifikasi kaleng untuk memenuhi kebutuhan kemasan makanan yang berbeda.
Terutama digunakan dalam pembuatan makanan kaleng untuk buah-buahan, sayuran, daging, dan kaleng ikan.
| Nama | MR SPCC Tinplate Coil Elektrolytic Tinplate Sheet T1 T2 Tinplate Metal |
| Standar | AISI, ASTM, bs, DIN, GB, JIS, dll. |
| Kelas | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550, dll. |
| Ketebalan | 0.12-6.0mm atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Lebar | 600-1500mm atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Berat Koil | 3-10 Ton atau sesuai kebutuhan |
| Dimensi Koil | ID: 508mm atau 610mm |
| Temperature | T1, T2, T3, T4, T5, DR7, DR8, DR9, TH550, TH580, TH620, TH660 |
| Lapisan ((g/m2) | 1.1/1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 2.8/5.6, 5.6/5.6, 8.4/8.4, 11.2/11.2 ((g/m2), dll atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Perbaikan permukaan | Cerah/Batu/Perak selesai dengan perawatan pasivasi, minyak DOS |
| Kemasan | Kemasan ekspor standar atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Pembayaran | T/T, D/A, D/P, L/C, Western Union, MoneyGram atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Sampel | Dapat memberikan sampel |
| Pengiriman | Biasanya dalam 7 hari, tergantung pada jumlah pesanan |
| Sertifikat | ISO 9001-2008, CE, dll |
| Aplikasi | Industri kemasan logam untuk makanan, teh, minyak, cat, bahan kimia, aerosol, hadiah, kaleng cetak |
| Keuntungan | 1. Harga yang wajar dengan kualitas yang sangat baik 2. stok yang banyak dan pengiriman cepat 3. Pengalaman pasokan dan ekspor yang kaya, layanan yang tulus |
✔ Kualitas terbaik dengan harga yang kompetitif
✔ Kontrol Kualitas yang ketat untuk kinerja yang konsisten
✔ Pengiriman cepat (5-7 hari setelah deposit)
✔ Ukuran & lapisan yang dapat disesuaikan
-≤ $1000:Pembayaran 100% di muka
-> $1000:30% deposit, saldo sebelum pengiriman (T/T atau LC pada saat dilihat)
Sorotan Produk
MR SPCC Tinplate Packaging Coil Lembar Tinplate Elektrolitik T1 T2 Tinplate Metal Atribut Produk Nama produk: MR SPCC Tinplate Coil Elektrolytic Tinplate Sheet T1 T2 Tinplate Metal Lapisan: 2.8/2.8, 5.6/5.6, 8.4/8.4g/m2, atau sebagai persyaratan Permukaan akhir: B (Bright) R (Stone) S (Silver) ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.