MR SPCC bobine d'emballage en fer blanc feuille d'étain électrolytique T1 T2 plaque d'étain métallique
Détails du produit
| Nom du produit :: | MR SPCC bobine en fer blanc feuille d'étain électrolytique T1 T2 plaque d'étain métallique | revêtement :: | 2.8 / 2.8, 5.6/5.6, 8,4/8,4 g/m2, ou selon les besoins |
|---|---|---|---|
| Finition de surface:: | B (brillant) R (pierre) S (argent) | Épaisseur:: | 00,1-4,5 mm,0.2 mm à 4,0 mm |
| Tolérance:: | ± 1% | Application:: | Emballages métalliques, boîtes de conserve, boîtes peintes, boîtes en fer blanc |
| Humeur :: | T-2, T2.5, T-3, T-4, T-5, DR-7, DR-8, DR-9 | Port:: | Port de Shanghai |
| Mettre en évidence |
Emballage en tôle spcc,feuille d'étain électrolytique t1,t2 plaque métallique en étain |
||
Description de produit
| Nom du produit : | Bobine en fer blanc MR SPCC Tôle d'acier électrolytique T1 T2 Métal en fer blanc |
| Revêtement : | 2.8/2.8, 5.6/5.6, 8.4/8.4g/m2, ou selon les exigences |
| Finition de surface : | B(Brillant) R(Pierre) S(Argent) |
| Épaisseur : | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| Tolérance : | ±1% |
| Application : | Emballage métallique, boîtes de conserve, boîtes peintes, boîte en fer blanc |
| Trempe : | T-2,T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7,DR8, DR9 |
| Port : | Port de Shanghai |
- Bonne résistance à la corrosion : La couche d'étamage et le revêtement peuvent efficacement bloquer l'oxygène extérieur, l'humidité et d'autres substances corrosives du contact avec le substrat en acier, empêchant la rouille et la corrosion tout en protégeant les aliments de la contamination et en prolongeant la durée de conservation.
- Excellente adhérence de la peinture : Le revêtement de surface offre une bonne base d'adhérence pour la peinture, garantissant qu'elle adhère fermement à la surface de la tôle d'acier. Après l'impression et la peinture, il permet d'obtenir un design d'apparence exquis et d'améliorer l'attrait visuel.
- Autres caractéristiques : Non toxique et inodore, répondant aux exigences d'hygiène et de sécurité pour l'emballage alimentaire ; haute résistance, bonne ductilité et facile à traiter et à façonner en diverses spécifications de boîtes pour répondre aux différents besoins d'emballage alimentaire.
Principalement utilisé dans la fabrication de conserves alimentaires pour les fruits, les légumes, la viande et les poissons. Offre une excellente protection des aliments, tandis que son imprimabilité et son esthétique améliorent la compétitivité sur le marché.
| Nom | Bobine en fer blanc MR SPCC Tôle d'acier électrolytique T1 T2 Métal en fer blanc |
| Norme | AISI, ASTM, bs, DIN, GB, JIS, etc. |
| Qualité | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550, etc. |
| Épaisseur | 0.12-6.0mm ou selon les exigences du client |
| Largeur | 600-1500mm ou selon les exigences du client |
| Poids de la bobine | 3-10 tonnes ou selon les besoins |
| Dimension de la bobine | ID : 508mm ou 610mm |
| Trempe | T1, T2, T3, T4, T5, DR7, DR8, DR9, TH550, TH580, TH620, TH660 |
| Revêtement(g/m2) | 1.1/1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 2.8/5.6, 5.6/5.6, 8.4/8.4, 11.2/11.2(g/m2), etc. ou selon les exigences du client |
| Finition de surface | Finition brillante/pierre/argent avec traitement de passivation, huile DOS |
| Emballage | Emballage d'exportation standard ou selon les exigences du client |
| Paiement | T/T, D/A, D/P, L/C, Western Union, MoneyGram ou selon les exigences du client |
| Échantillons | Peut fournir des échantillons |
| Livraison | Généralement dans les 7 jours, selon la quantité commandée |
| Certificat | ISO 9001-2008, CE, etc. |
| Applications | Industrie de l'emballage métallique pour aliments, thé, huile, peintures, produits chimiques, aérosols, cadeaux, boîtes d'impression |
| Avantages |
1. Prix raisonnable avec une excellente qualité 2. Stock abondant et livraison rapide 3. Riche expérience en approvisionnement et en exportation, service sincère |
✔ Qualité supérieure à des prix compétitifs
✔ Contrôle qualité strict pour des performances constantes
✔ Livraison rapide (5 à 7 jours après le dépôt)
✔ Tailles et revêtements personnalisables
- ≤ 1000 $ : 100 % de paiement anticipé
- > 1000 $ : 30 % d'acompte, solde avant expédition (T/T ou LC à vue)
Points forts du produit
Bobine d'emballage en fer blanc MR SPCC Tôle d'acier électrolytique T1 T2 Métal en fer blanc Attributs du produit Nom du produit : Bobine en fer blanc MR SPCC Tôle d'acier électrolytique T1 T2 Métal en fer blanc Revêtement : 2.8/2.8, 5.6/5.6, 8.4/8.4g/m2, ou selon les exigences Finition de surface : ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.