제품 세부정보
| 제품 이름:: | MR SPCC 생철판 코일 전해 생철판 시트 T1 T2 주석판 금속 | 코팅 :: | 2.8/2.8, 5.6/5.6, 8.4/8.4g/m2, 또는 필요조건으로 |
|---|---|---|---|
| 표면가공도 :: | B(Bright) R(Stone) S(Silver) | 두께 :: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| 내성이:: | ± 1% | 적용:: | 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 부드러워지세요 :: | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | 좌현으로 향하게 하세요 :: | 상하이 공항 |
| 강조하다 |
SPCC 강판 포장,전해 주석 도금 강판 T1,T2 주석 도금 금속 |
||
제품 설명
| 제품 이름: | MR SPCC 진료 코일 전해질 진료 엽 T1 T2 진료 금속 |
| 코팅: | 20.8/2.8, 5.6/5.6, 8.4/8.4g/m2, 또는 필요에 따라 |
| 표면 마감: | B (Bright) R (Stone) S (Silver) |
| 두께: | 00.1~4.5mm,00.2mm~4.0mm |
| 내성이: | ± 1% |
| 적용: | 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 캔 캔 박스 |
| 온도: | T-2,T2.5 T-3,T-4,T-5,DR-7,DR8,DR9 |
| 항구: | 상하이 항구 |
- 좋은 염화 저항성: 틴 층과 코팅은 외부 산소, 습도 및 기타 염화 물질이 강철 기판에 접촉하는 것을 효과적으로 차단 할 수 있습니다.경화와 부식 방지, 오염으로부터 음식을 보호하고 유통 기간을 연장.
- 탁월한 페인트 접착력: 표면 코팅은 페인트에 대한 좋은 접착 기반을 제공하며, 틴플릿 표면에 단단히 붙어있는 것을 보장합니다. 인쇄 및 페인트 칠 후,그것은 정교한 외관 디자인을 달성하고 시각적 매력을 향상시킵니다..
- 다른 특성: 독성이 없고 냄새가 없고 식품 포장용의 위생 및 안전 요구 사항을 충족합니다. 높은 강도, 좋은 유연성그리고 다양한 음식 포장 요구 사항을 충족시키기 위해 다양한 캔 사양으로 처리하고 모양을 쉽게.
주로 과일, 채소, 고기 및 생선 캔의 식품 캔 제조에 사용됩니다. 인쇄 가능성과 미학이 시장 경쟁력을 향상시키는 동안 우수한 식품 보호를 제공합니다.
| 이름 | MR SPCC 진료 코일 전해질 진료 엽 T1 T2 진료 금속 |
| 표준 | AISI, ASTM, bs, DIN, GB, JIS 등 |
| 등급 | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550 등 |
| 두께 | 0.12-6.0mm 또는 고객의 요구에 따라 |
| 너비 | 600-1500mm 또는 고객의 요구에 따라 |
| 코일 무게 | 3~10톤 또는 필요에 따라 |
| 코일 크기 | ID: 508mm 또는 610mm |
| 온도 | T1, T2, T3, T4, T5, DR7, DR8, DR9, TH550, TH580, TH620, TH660 |
| 코팅 (g/m2) | 10.1/1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 2.8/5.6, 5.6/5.6, 8.4/8.4, 11.2/11.2 ((g/m2) 등 또는 고객의 요구에 따라 |
| 표면 마감 | 광택 / 돌 / 은색 가공, 소화 처리, DOS 오일 |
| 포장 | 표준 수출 포장 또는 고객의 요구 사항에 따라 |
| 지불 | T/T, D/A, D/P, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram 또는 고객 요구에 따라 |
| 표본 | 샘플을 제공할 수 있습니다. |
| 배달 | 보통 7 일 이내에, 주문량에 따라 |
| 인증서 | ISO 9001-2008, CE 등 |
| 신청서 | 식품, 차, 기름, 페인트, 화학물질, 에어로졸, 선물, 인쇄 용지 |
| 장점 | 1합리적인 가격과 우수한 품질 2풍부한 재고와 신속한 배송 3풍부한 공급 및 수출 경험, 정직한 서비스 |
✔ 경쟁력 있는 가격에 최고 품질
✔ 일관성 있는 성과를 위해 엄격한 품질관리
✔ 신속 한 배달 (5-7 일 후 예금)
✔ 커스터마이징 가능한 크기와 코팅
-≤ $1000:100% 사전 지불
-> 1000 달러:30% 보증금, 출하 전 잔액 (T/T 또는 LC 현장)
제품 하이라이트
MR SPCC 진료 포장 코일 전해질 진료 엽 T1 T2 진료 금속 제품 속성 제품 이름: MR SPCC 진료 코일 전해질 진료 엽 T1 T2 진료 금속 코팅: 20.8/2.8, 5.6/5.6, 8.4/8.4g/m2, 또는 필요에 따라 표면 마감: B (Bright) R (Stone) S (Silver) 두께: 00.1~4.5mm,00.2mm~4.0mm 내성이: ± 1% 적용: 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 캔 캔 박스 온도: T-2,T2.5 T-3,T-4,T-5,DR-7,DR8,DR9 항구: 상하이 항구 제품 설명 성능 장점 ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.