MR SPCC Blechverpackungsspule Elektrolytische Blechplatte T1 T2 Blechplatte Metall
Produktdetails
| Produktbezeichnung:: | MR SPCC Zinnspirale Elektrolytische Zinnplatte T1 T2 Zinnplatte Metall | Beschichtung:: | 2.8/2.8, 5.6/5.6, 8,4/8,4 g/m2 oder nach Bedarf |
|---|---|---|---|
| Oberflächenbearbeitung:: | B (hell) R (stein) S (silber) | Stärke:: | 00,1-4,5 mm,0.2 mm bis 4,0 mm |
| Toleranz:: | ±1% | Anwendung:: | Metallverpackungen, Lebensmitteldosen, lackierte Dosen, Zinndosen, Zinnboxen. |
| Temperament:: | T-2,T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | Hafen:: | Hafen von Shanghai |
| Hervorheben |
Verpackungen aus Spcc-Zinnplatten,Elektrolytische Blechplatte t1,t2 Zinnplattenmetall |
||
Produkt-Beschreibung
| Produktname: | MR SPCC Weißblechspule Elektrolytisches Weißblech T1 T2 Weißblech Metall |
| Beschichtung: | 2.8/2.8, 5.6/5.6, 8.4/8.4g/m2, oder nach Bedarf |
| Oberflächenausführung: | B(Hell) R(Stein) S(Silber) |
| Dicke: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| Toleranz: | ±1% |
| Anwendung: | Metallverpackung, Lebensmittelkonserven, lackierte Dosen, Weißblechdosen |
| Härte: | T-2,T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7,DR8, DR9 |
| Hafen: | Hafen Shanghai |
- Gute Korrosionsbeständigkeit: Die Verzinnungsschicht und die Beschichtung können effektiv verhindern, dass externer Sauerstoff, Feuchtigkeit und andere korrosive Substanzen mit dem Stahlsockel in Kontakt kommen, wodurch Rost und Korrosion verhindert werden, während Lebensmittel vor Verunreinigung geschützt und die Haltbarkeit verlängert wird.
- Hervorragende Lackhaftung: Die Oberflächenbeschichtung bietet eine gute Haftgrundlage für Lack und sorgt dafür, dass dieser fest auf der Weißblechoberfläche haftet. Nach dem Bedrucken und Lackieren wird ein exquisites Erscheinungsbild erzielt und die visuelle Attraktivität gesteigert.
- Weitere Eigenschaften: Ungiftig und geruchlos, erfüllt die Hygiene- und Sicherheitsanforderungen für Lebensmittelverpackungen; hohe Festigkeit, gute Duktilität und leicht zu verarbeiten und in verschiedene Dosenspezifikationen zu formen, um den unterschiedlichen Anforderungen an Lebensmittelverpackungen gerecht zu werden.
Hauptsächlich verwendet in der Herstellung von Konserven für Obst, Gemüse, Fleisch und Fisch. Bietet einen hervorragenden Lebensmittelschutz, während die Bedruckbarkeit und Ästhetik die Wettbewerbsfähigkeit auf dem Markt erhöhen.
| Name | MR SPCC Weißblechspule Elektrolytisches Weißblech T1 T2 Weißblech Metall |
| Standard | AISI, ASTM, bs, DIN, GB, JIS usw. |
| Güte | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550 usw. |
| Dicke | 0.12-6.0mm oder nach Kundenwunsch |
| Breite | 600-1500mm oder nach Kundenwunsch |
| Spulengewicht | 3-10 Tonnen oder nach Bedarf |
| Spulenabmessung | ID: 508mm oder 610mm |
| Härte | T1, T2, T3, T4, T5, DR7, DR8, DR9, TH550, TH580, TH620, TH660 |
| Beschichtung(g/m2) | 1.1/1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 2.8/5.6, 5.6/5.6, 8.4/8.4, 11.2/11.2(g/m2) usw. oder nach Kundenwunsch |
| Oberflächenausführung | Hell/Stein/Silber-Finish mit Passivierungsbehandlung, DOS-Öl |
| Verpackung | Standard-Exportverpackung oder nach Kundenwunsch |
| Zahlung | T/T, D/A, D/P, L/C, Western Union, MoneyGram oder nach Kundenwunsch |
| Muster | Kann Muster bereitstellen |
| Lieferung | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen, abhängig von der Bestellmenge |
| Zertifikat | ISO 9001-2008, CE usw. |
| Anwendungen | Metallverpackungsindustrie für Lebensmittel, Tee, Öl, Farben, Chemikalien, Aerosole, Geschenke, Druckdosen |
| Vorteile |
1. Angemessener Preis mit ausgezeichneter Qualität 2. Reichlich Vorrat und schnelle Lieferung 3. Umfangreiche Liefer- und Exporterfahrung, aufrichtiger Service |
✔ Erstklassige Qualität zu wettbewerbsfähigen Preisen
✔ Strenge Qualitätskontrolle für gleichbleibende Leistung
✔ Schnelle Lieferung (5-7 Tage nach Anzahlung)
✔ Anpassbare Größen und Beschichtungen
- ≤ $1000: 100% Vorauszahlung
- > $1000: 30% Anzahlung, Restbetrag vor Versand (T/T oder LC bei Sicht)
Produkt-Highlights
MR SPCC Weißblech Verpackungsspule Elektrolytisches Weißblech T1 T2 Weißblech Metall Produktattribute Produktname: MR SPCC Weißblechspule Elektrolytisches Weißblech T1 T2 Weißblech Metall Beschichtung: 2.8/2.8, 5.6/5.6, 8.4/8.4g/m2, oder nach Bedarf Oberflächenausführung: B(Hell) R(Stein) S(Silber) ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.