MR SPCC Жесть для упаковки в рулонах Электролитическая жесть T1 T2 Жесть
Подробная информация о продукте
| Наименование продукта:: | MR SPCC Тиновая катушка Электролитический листок тиновой плиты T1 T2 Тиновая пластина Металл | покрытие:: | 2.8/2.8, 5.6/5.6, 8,4/8,4 г/м2, или по требованию |
|---|---|---|---|
| Окончание поверхности:: | B ((Блестящий) R ((Каменный) S ((Серебряный) | Толщина:: | 00,1-4,5 мм,0.2mm~4.0mm |
| Толерантность: | ±1% | Применение:: | Металлическая упаковка, консервные банки, окрашенные банки, оловянные банки |
| Закал:: | T-2, T2.5, T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | Порт:: | Шанхайский порт |
| Выделить |
SPCC жесть для упаковки,электролитическая жесть T1,жесть T2 |
||
Характер продукции
| Наименование продукта: | MR SPCC Тиновая катушка Электролитический листок тиновой плиты T1 T2 Тиновая пластина Металл |
| Покрытие: | 2.8/2.8, 5.6/5.6, 8,4/8,4 г/м2, или по требованию |
| Окончание поверхности: | B ((Блестящий) R ((Каменный) S ((Серебряный) |
| Толщина: | 00,1-4,5 мм,0.2mm~4.0mm |
| Толерантность | ± 1% |
| Применение: | Металлическая упаковка, консервные банки, окрашенные банки, оловянные банки, оловянные коробки |
| Температура: | T-2,T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| Порт: | Шанхайский порт |
- Хорошая коррозионная устойчивость: слой и покрытие из цинка могут эффективно блокировать контакт внешнего кислорода, влаги и других коррозионных веществ со стальной подложкой.предотвращение ржавчины и коррозии при одновременной защите продуктов от загрязнения и продлении срока хранения.
- Отличная адгезия краски: поверхностное покрытие обеспечивает хорошую адгезию для краски, гарантируя, что она крепко прилипает к поверхности оловянной плиты.он достигает изысканного дизайна внешнего вида и улучшает визуальную привлекательность.
- Другие характеристики: нетоксичные и без запаха, соответствующие требованиям гигиены и безопасности для упаковки пищевых продуктов; высокая прочность, хорошая пластичность,и легко обрабатывать и формировать в различные спецификации для упаковки продуктов питания.
В основном используется в консервированной пищевой промышленности для производства фруктовых, овощных, мясных и рыбных банок.
| Имя | MR SPCC Тиновая катушка Электролитический листок тиновой плиты T1 T2 Тиновая пластина Металл |
| Стандартный | AISI, ASTM, bs, DIN, GB, JIS и т.д. |
| Уровень | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550, и т.д. |
| Толщина | 0.12-6.0 мм или в соответствии с требованиями клиента |
| Ширина | 600-1500 мм или по требованию клиента |
| Масса катушки | 3-10 тонн или по требованию |
| Размер катушки | ID: 508 мм или 610 мм |
| Температура | T1, T2, T3, T4, T5, DR7, DR8, DR9, TH550, TH580, TH620, TH660 |
| Покрытие ((г/м2) | 1.1/1, 2.0/2.0, 2.8/2.8, 2.8/5.6, 5.6/5.6, 8.4/8.4, 11.2/11.2 ((g/m2), и т. д. или по требованию клиента |
| Поверхностная отделка | Яркая/Каменная/Серебряная отделка с пассивационной обработкой, масло DOS |
| Опаковка | Стандартная экспортная упаковка или в соответствии с требованиями клиента |
| Оплата | T/T, D/A, D/P, L/C, Western Union, MoneyGram или в соответствии с требованиями клиента |
| Образцы | Могут предоставить образцы |
| Доставка | Обычно в течение 7 дней, в зависимости от количества заказа |
| Сертификат | ISO 9001-2008, CE и т.д. |
| Заявления | Промышленность металлической упаковки для пищевых продуктов, чая, масла, красок, химических веществ, аэрозолей, подарков, печатающих банок |
| Преимущества | 1Доступная цена с отличным качеством. 2- Обширный запас и быстрая доставка. 3Богатый опыт поставок и экспорта, искреннее обслуживание |
✔ Высокое качество по конкурентоспособным ценам
✔ Строгий контроль качества для постоянной работы
✔ Быстрая доставка (5-7 дней после внесения депозита)
✔ Настраиваемые размеры и покрытия
-≤ $1000:100% авансовый платеж
-> $1000:30% депозит, остаток перед отправкой (T/T или LC на месте)
Основные характеристики продукта
MR SPCC Тинистая упаковочная катушка Электролитическая листовка из тиниста T1 T2 Тинистая пластина металл Атрибуты продукта Наименование продукта: MR SPCC Тиновая катушка Электролитический листок тиновой плиты T1 T2 Тиновая пластина Металл Покрытие: 2.8/2.8, 5.6/5.6, 8,4/8,4 г/м2, или по требованию ...
0.5mm MR SPCC Стальная оловянная плитка пищевого качества
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Противоржавеющая стальная оловянная плита T1 до T5
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Катушка жести 0,28 мм DR8 электролитическая для банок сухого молока для детских смесей
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Лист жести T4 0,28 мм 2,8/2,8 для банок с морепродуктами, сертифицированная JIS электролитическая жесть
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Пожалуйста, воспользуйтесь нашей онлайн-формой для запроса, если у вас есть вопросы, наша команда свяжется с вами как можно скорее.