DR9 DR9M ビール缶用の食品グレードのスチールコイル
製品詳細
| 商品名:: | DR9 DR9M ビール缶用食品級のスチールロール | コーティング:: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| 表面塗装:: | B (ライト) R (ストーン) S (シルバー) | 厚さ:: | 0.1-4.5mm0.2mm~4.0mm |
| 耐性:: | ±1% | 適用:: | 金属包装 食品缶詰 塗装缶詰 缶詰 |
| 気性:: | T-2, T2.5, T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | ポート:: | 上海港 |
| ハイライト |
ドラ9m ステンプレートロール,食品級のチンプレートロール,食品用鋼製のスチールコイル |
||
製品の説明
| 製品名 | DR9 DR9Mビール缶用のTinPlateロールフードグレード |
| コーティング | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
| 表面仕上げ | B(明るい)R(石)S(銀) |
| 厚さ | 0.1-4.5mm、0.2mm〜4.0mm |
| 許容範囲 | ±1% |
| 応用 | メタルパッケージ、フード缶、塗装缶、ブリキ缶缶箱 |
| 気性 | T-2、T2.5 T-3、T-4、T-5、DR-7、DR8、DR9 |
| ポート | 上海港 |
Tinplateコイルは、スズの薄い層でコーティングされた鋼板で構成される金属材料です。ブリキのコーティングは、主に腐食と錆を防ぎます。ホットディップティン鋼板または電気めっき缶スチールプレートとして利用できるこの材料は、優れた腐食抵抗、酸化抵抗、延性を提供するため、食品缶、塗料缶、化学容器に最適です。
| 標準 | Aisi、ASTM、BS、DIN、GB、JISなど |
| 学年 | SGCC、DX51D DX52D DX53D、CS G230-550など |
| 厚さ | 0.12-6.0mmまたはカスタム |
| 幅 | 600-1500mmまたはカスタム |
| コイル重量 | 3〜10トンまたは必要に応じて |
| コイル寸法 | ID:508mmまたは610mm |
| 気性 | T1-T5、DR7-DR9、TH550-TH660 |
| コーティング(g/m²) | 1.1/1から11.2/11.2またはカスタム |
| 表面仕上げ | ブライト/ストーン/シルバー、パッシベーション治療、DOSオイル |
- ✔プレミアム品質の競争力のある価格設定
- ✔迅速な配信のための十分な在庫
- ✔広範なサプライチェーンエクスペリエンスと信頼できるサービス
Tinplateは主に使用されますフード缶、飲料包装、エアロゾル容器、および家庭用品その優れた腐食抵抗と形成性のため。
- 競争力のある価格で最高品質
- 一貫したパフォーマンスのための厳格な品質管理
- 迅速な配達(入金後5〜7日後)
- カスタマイズ可能なサイズとコーティング
試用注文(小さなバッチ)とバルク購入の両方を受け入れます。特定の数量要件については、お問い合わせください。
- 注文≤1000:100%前払い
- 注文> $ 1000:30%のデポジット、出荷前の残高(T/TまたはLCが見えている)
はい、品質検証のリクエストに応じてサンプルを利用できます。
製品のハイライト
DR9 DR9Mビール缶用のTinPlateロールフードグレード 製品仕様 製品名 DR9 DR9Mビール缶用のTinPlateロールフードグレード コーティング 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ 表面仕上げ B(明るい)R(石)S(銀) 厚さ 0.1-4.5mm、0.2mm〜4.0mm 許容範囲 ±1% 応用 メタルパッケージ、フード缶、塗装缶、ブリキ缶缶箱 気性 T-2、T2.5 T-3、T-4、T-5、DR-7、DR8、DR9 ポート 上海港 製品説明 Tinplateコイルは、スズの薄い層でコーティングされた鋼板で構成される金属材料です。ブリキのコーティングは、主に...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.