제품 세부정보
| 제품 이름:: | DR9 DR9M 맥주 캔용 식용용 캔 롤 | 코팅 :: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| 표면가공도 :: | B(Bright) R(Stone) S(Silver) | 두께 :: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| 내성이:: | ± 1% | 적용:: | 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 부드러워지세요 :: | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | 좌현으로 향하게 하세요 :: | 상하이 공항 |
| 강조하다 |
dr9m 틴플레이트 롤,식품 등급 틴플레이트 롤,식품 등급 틴플레이트 강철 코일 |
||
제품 설명
| 제품 이름 | DR9 DR9M TINPLAT 롤 롤 음식 등급 맥주 캔 |
| 코팅 | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
| 표면 마감 | B (밝은) R (석재) S (은) |
| 두께 | 0.1-4.5mm, 0.2mm ~ 4.0mm |
| 용인 | ± 1% |
| 애플리케이션 | 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 성질 | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| 포트 | 상하이 항구 |
틴 플레이트 코일은 얇은 주석 층으로 코팅 된 스틸 플레이트로 구성된 금속 재료입니다. 주석 코팅은 주로 부식과 녹을 방지합니다. 핫 다프 틴 스틸 플레이트 또는 전기 도금 된 주석 스틸 플레이트로 제공되는이 재료는 탁월한 내식성, 산화 저항성 및 연성을 제공하므로 식품 캔, 페인트 캔 및 화학 용기에 이상적입니다.
| 기준 | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS 등 |
| 등급 | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550 등 |
| 두께 | 0.12-6.0mm 또는 사용자 정의 |
| 너비 | 600-1500mm 또는 사용자 정의 |
| 코일 무게 | 3-10 톤 또는 필요에 따라 |
| 코일 치수 | ID : 508mm 또는 610mm |
| 성질 | T1-T5, DR7-DR9, TH550-TH660 |
| 코팅 (g/m²) | 1.1/1 ~ 11.2/11.2 또는 사용자 정의 |
| 표면 마감 | 유산소 처리, DOS 오일이있는 밝은/석재/은 |
- ✔프리미엄 품질로 경쟁력있는 가격
- ✔빠른 배송을위한 충분한 인벤토리
- ✔광범위한 공급망 경험과 신뢰할 수있는 서비스
주석 판은 주로 사용됩니다음식 캔, 음료 포장, 에어로졸 컨테이너 및 가정 용품우수한 부식 저항성과 형성성으로 인해.
- 경쟁력있는 가격의 주요 품질
- 일관된 성능을위한 엄격한 품질 관리
- 빠른 배달 (예금 후 5-7 일)
- 맞춤형 크기 및 코팅
우리는 시험 주문 (작은 배치)과 대량 구매를 모두 수락합니다. 특정 수량 요구 사항은 당사에 문의하십시오.
- 주문 ≤ $ 1000 : 100% 사전 지불
- 주문> $ 1000 : 30% 보증금, 배송 전 잔고 (T/T 또는 LC가 보이는 경우)
예, 품질 검증 요청에 따라 샘플을 사용할 수 있습니다.
제품 하이라이트
DR9 DR9M TINPLAT 롤 롤 음식 등급 맥주 캔 제품 사양 제품 이름 DR9 DR9M TINPLAT 롤 롤 음식 등급 맥주 캔 코팅 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ 표면 마감 B (밝은) R (석재) S (은) 두께 0.1-4.5mm, 0.2mm ~ 4.0mm 용인 ± 1% 애플리케이션 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 성질 T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 포트 상하이 항구 제품 설명 틴 플레이트 코일은 얇은 주석 층으로 코팅 된 스틸 플레이트로 ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.