DR9 DR9M Rouleau en fer blanc de qualité alimentaire bobine en acier en fer blanc pour canette de bière
Détails du produit
| Nom du produit :: | DR9 DR9M Ruloir en fer blanc de qualité alimentaire pour les canettes de bière | revêtement :: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| Finition de surface:: | B (brillant) R (pierre) S (argent) | Épaisseur:: | 00,1-4,5 mm,0.2 mm à 4,0 mm |
| Tolérance:: | ± 1% | Application:: | Emballages métalliques, boîtes de conserve, boîtes peintes, boîtes en fer blanc |
| Humeur :: | T-2, T2.5, T-3, T-4, T-5, DR-7, DR-8, DR-9 | Port:: | Port de Shanghai |
| Mettre en évidence |
rouleau en fer blanc,rouleau en fer blanc de qualité alimentaire,Coils d'acier en tôle de qualité alimentaire |
||
Description de produit
| Nom du produit | DR9 DR9M Rouleau de tôle d'acier étamé de qualité alimentaire pour canette de bière |
| Revêtement | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
| Finition de surface | B(Brillant) R(Pierre) S(Argent) |
| Épaisseur | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| Tolérance | ±1% |
| Application | Emballage métallique, boîtes de conserve, boîtes peintes, boîte en fer blanc |
| Trempe | T-2,T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7,DR8, DR9 |
| Port | Port de Shanghai |
La bobine de tôle d'acier étamé est un matériau métallique constitué d'une plaque d'acier recouverte d'une fine couche d'étain. Le revêtement d'étain empêche principalement la corrosion et la rouille. Disponible sous forme de plaque d'acier étamé par immersion à chaud ou de plaque d'acier étamé électrolytique, ce matériau offre une excellente résistance à la corrosion, à l'oxydation et une bonne ductilité, ce qui le rend idéal pour les boîtes de conserve, les boîtes de peinture et les conteneurs chimiques.
| Norme | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, etc. |
| Qualité | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550, etc. |
| Épaisseur | 0.12-6.0mm ou personnalisé |
| Largeur | 600-1500mm ou personnalisé |
| Poids de la bobine | 3-10 tonnes ou selon les besoins |
| Dimension de la bobine | ID : 508mm ou 610mm |
| Trempe | T1-T5, DR7-DR9, TH550-TH660 |
| Revêtement (g/m²) | 1.1/1 à 11.2/11.2 ou personnalisé |
| Finition de surface | Brillant/Pierre/Argent avec traitement de passivation, huile DOS |
- ✔ Prix compétitifs avec une qualité supérieure
- ✔ Inventaire suffisant pour une livraison rapide
- ✔ Une vaste expérience de la chaîne d'approvisionnement et un service fiable
La tôle d'acier étamé est principalement utilisée pour les boîtes de conserve, les emballages de boissons, les conteneurs aérosols et les articles ménagers en raison de sa résistance supérieure à la corrosion et de sa formabilité.
- Qualité supérieure à des prix compétitifs
- Contrôle qualité strict pour des performances constantes
- Livraison rapide (5 à 7 jours après le dépôt)
- Tailles et revêtements personnalisables
Nous acceptons les commandes d'essai (petits lots) et les achats en gros. Contactez-nous pour connaître les exigences spécifiques en matière de quantité.
- Commandes ≤ 1000 $ : paiement anticipé de 100 %
- Commandes > 1000 $ : acompte de 30 %, solde avant expédition (T/T ou LC à vue)
Oui, des échantillons sont disponibles sur demande pour la vérification de la qualité.
Points forts du produit
DR9 DR9M Rouleau de tôle d'acier étamé de qualité alimentaire pour canette de bière Spécifications du produit Nom du produit DR9 DR9M Rouleau de tôle d'acier étamé de qualité alimentaire pour canette de bière Revêtement 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ Finition de surface B(Brillant) R(Pierre) S(Argent) ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.