DR9 DR9M Bobina de Folha de Flandres Aço Estanhado de Qualidade Alimentar para Lata de Cerveja
Detalhes do produto
| Nome do Produto:: | DR9 DR9M Rolo de papel alumínio de qualidade alimentar para latas de cerveja | revestimento:: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| Revestimento da superfície:: | B (brilhante) R (pedra) S (prata) | Espessura:: | 00,1-4,5 mm,0.2 mm~4.0 mm |
| Tolerância:: | ± 1% | Aplicação:: | Embalagens metálicas, latas de comida, latas pintadas, caixas de lata |
| Têmpera:: | T-2,T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | Portão:: | Porto de Xangai |
| Destacar |
bobina de folha de flandres dr9m,bobina de folha de flandres de qualidade alimentar,Empilhadeira de aço de chapa de alumínio |
||
Descrição do produto
| Nome do produto | Dr9 Dr9m Tinplate Roll Grade Food para lata de cerveja |
| Revestimento | 2.8/2.8 5.6/2,8 5.6/5.6g/㎡ |
| Acabamento superficial | B (brilhante) r (pedra) s (prata) |
| Grossura | 0,1-4,5 mm, 0,2 mm ~ 4,0 mm |
| Tolerância | ± 1% |
| Aplicativo | Embalagem de metal, latas de comida, latas pintadas, lata de lata |
| Temperamento | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| Porta | Porto de Xangai |
A bobina da placa de lata é um material de metal que consiste em uma placa de aço revestida com uma fina camada de estanho. O revestimento de lata evita principalmente corrosão e ferrugem. Disponível como placa de aço de lata de malha quente ou placa de aço de estanho eletroplatada, este material oferece excelente resistência à corrosão, resistência a oxidação e ductilidade, tornando-o ideal para latas de alimentos, latas de tinta e recipientes químicos.
| Padrão | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, etc |
| Nota | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550, etc |
| Grossura | 0,12-6,0 mm ou personalizado |
| Largura | 600-1500mm ou personalizado |
| Peso da bobina | 3-10 toneladas ou conforme necessário |
| Dimensão da bobina | ID: 508mm ou 610mm |
| Temperamento | T1-T5, DR7-DR9, TH550-TH660 |
| Revestimento (g/m²) | 1.1/1 a 11.2/11.2 ou costume |
| Acabamento superficial | Brilhante/Pedra/Prata com Tratamento de Passivação, Oil DOS |
- ✔Preços competitivos com qualidade premium
- ✔Amplo inventário para entrega rápida
- ✔Experiência extensa da cadeia de suprimentos e serviço confiável
A placa de lata é usada principalmente paralatas de comida, embalagem de bebidas, recipientes de aerossol e itens domésticosDevido à sua resistência e formabilidade superiores à corrosão.
- Qualidade prima a preços competitivos
- Controle rigoroso de qualidade para desempenho consistente
- Entrega rápida (5-7 dias após o depósito)
- Tamanhos e revestimentos personalizáveis
Aceitamos ordens de teste (pequenos lotes) e compras em massa. Entre em contato conosco para obter requisitos de quantidade específica.
- Pedidos ≤ $ 1000: 100% de pagamento antecipado
- Pedidos> $ 1000: 30% Depósito, saldo antes da remessa (T/T ou LC à vista)
Sim, as amostras estão disponíveis mediante solicitação de verificação da qualidade.
Destaques do produto
Dr9 Dr9m Tinplate Roll Grade Food para lata de cerveja Especificações do produto Nome do produto Dr9 Dr9m Tinplate Roll Grade Food para lata de cerveja Revestimento 2.8/2.8 5.6/2,8 5.6/5.6g/㎡ Acabamento superficial B (brilhante) r (pedra) s (prata) Grossura 0,1-4,5 mm, 0,2 mm ~ 4,0 mm Tolerância ± 1...
0.5mm MR SPCC Placa de estanho de aço de grau alimentar Pode Prime Placa de estanho eletrolítico 0,15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Revestimento de lata de aço antiferrugem T1 a T5 de lata de bebida DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina eletrolítica de folha de flandres DR8 de 0,28 mm para latas de leite em pó de fórmula infantil
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Folha de flandres T4 de 0,28 mm 2.8/2.8 para latas de frutos do mar, bobina de folha de flandres eletrolítica certificada JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.