DR9 DR9M لفة الصفيحة الصفيحة الصفيحة الصفيحة الفولاذية لعبوة البيرة
تفاصيل المنتج
| اسم المنتج: | DR9 DR9M لفة من الصفيحة الغذائية لعلب البيرة | طلاء:: | 2.8 / 2.8 5.6 / 2.8 5.6 / 5.6 جرام / |
|---|---|---|---|
| صقل الأسطح:: | B (مشرق) R (حجر) S (فضي) | سماكة:: | 0.1-4.5 مم ، 0.2 مم ~ 4.0 مم |
| التسامح: | ± 1% | التطبيق:: | عبوات معدنية ، علب طعام ، علب مطلية ، علبة من الصفيح |
| حِدّة:: | T-2 ، T2.5 T-3 ، T-4 ، T-5 ، DR-7 ، DR8 ، DR9 | ميناء:: | ميناء شنغهاي |
| إبراز |
لفة من الصفيحة,أوراق الصفيحة من الصفيحة الغذائية,طلاء فولاذي من الصف الغذائي,tinplate roll food grade,food grade tinplate steel coil |
||
وصف المنتج
| اسم المنتج | DR9 DR9M لفة من الصفائح الخزفية الصف الغذائي لعلب البيرة |
| طلاء | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6 غرام/م2 |
| التشطيب السطحي | ب ((براقة) ر ((حجر) S ((الفضة) |
| سمك | 0.1-4.5ملم0.2mm~4.0mm |
| التسامح | ± 1% |
| التطبيق | عبوات معدنية، علب طعام، علب ملونة، صناديق علب |
| الحرارة | T-2,T2.5 T-3,T-4,T-5,DR-7,DR8,DR9 |
| الميناء | ميناء شنغهاي |
لفائف القصدير هي مادة معدنية تتكون من لوحة فولاذية مغلفة بطبقة رقيقة من القصدير. يمنع طلاء القصدير في المقام الأول التآكل والصدأ.متوفرة في شكل صفيحة فولاذية من الصين المغمورة بالحر أو صفيحة فولاذية من الصين المقوى بالكهرباء، هذه المادة تقدم مقاومة ممتازة للتآكل، مقاومة الأكسدة، والمرونة، مما يجعلها مثالية لعلب الطعام، وعلب الطلاء، والحاويات الكيميائية.
| المعيار | AISI، ASTM، BS، DIN، GB، JIS، الخ |
| الدرجة | SGCC، DX51D DX52D DX53D، CS G230-550، الخ |
| سمك | 0.12-6.0mm أو حسب الطلب |
| العرض | 600-1500mm أو حسب الطلب |
| وزن الملف | 3-10 طن أو حسب الحاجة |
| مقاس الملف | تعريف: 508mm أو 610mm |
| الحرارة | T1-T5, DR7-DR9, TH550-TH660 |
| الطلاء (غ/م2) | 1.1/1 إلى 11.2/11.2 أو حسب الطلب |
| التشطيب السطحي | زيت الصفيح / الحجر / الفضة مع معالجة السلبية |
- ✔أسعار تنافسية ذات جودة عالية
- ✔مخزون وافع للتسليم السريع
- ✔خبرة واسعة في سلسلة التوريد وخدمة موثوقة
اللوحات المعدنية تستخدم في المقام الأولعلب الأغذية، وتغليف المشروبات، وأوعية الأيروسول، وأدوات المنزلنظراً لمقاومتها الفائقة للتآكل وقابليتها للتشكيل.
- جودة عالية بأسعار تنافسية
- مراقبة جودة صارمة لأداء ثابت
- تسليم سريع (5-7 أيام بعد الإيداع)
- أحجام قابلة للتخصيص والطلاء
نحن نقبل كل من الطلبات التجريبية (القطاعات الصغيرة) والمشتريات الكبيرة. اتصل بنا لمتطلبات الكمية المحددة.
- أوامر ≤ 1000 دولار: 100% دفعة مقدمة
- الطلبات > 1000 دولار: 30٪ الودائع ، الرصيد قبل الشحن (T / T أو LC عند الرؤية)
نعم، العينات متوفرة عند الطلب للتحقق من الجودة.
أبرز المنتجات
DR9 DR9M لفة من الصفائح الخزفية الصف الغذائي لعلب البيرة مواصفات المنتج اسم المنتج DR9 DR9M لفة من الصفائح الخزفية الصف الغذائي لعلب البيرة طلاء 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6 غرام/م2 التشطيب السطحي ب ((براقة) ر ((حجر) S ((الفضة) سمك 0.1-4.5ملم0.2mm~4.0mm التسامح ± 1% التطبيق عبوات معدنية، علب طعام، علب مل...
0.5 ملم MR SPCC صفيح فولاذي من الصفيح المعلب بدرجة الغذاء صفيح كهربائي أولي 0.15 ملم
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
طلاء الصلب المقاوم للصدأ T1 إلى T5 علب المشروبات DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28 مم DR8 ملف صفيح كهربائيًا لعلب مسحوق حليب الأطفال الرضع
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
لوح صفيح T4 مقاس 0.28 مم مقاس 2.8/2.8 لعلب المأكولات البحرية، ملف صفيحة مقصدرة كهربائيًا معتمد من JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.