DR9 DR9M Weißblechrolle Lebensmittelqualität Weißblech Stahlspule für Bierdosen
Produktdetails
| Produktbezeichnung:: | DR9 DR9M Blechrolle für Bierdosen | Beschichtung:: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| Oberflächenbearbeitung:: | B (hell) R (stein) S (silber) | Stärke:: | 00,1-4,5 mm,0.2 mm bis 4,0 mm |
| Toleranz:: | ±1% | Anwendung:: | Metallverpackungen, Lebensmitteldosen, lackierte Dosen, Zinndosen, Zinnboxen. |
| Temperament:: | T-2,T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | Hafen:: | Hafen von Shanghai |
| Hervorheben |
DR9M Weißblechrolle,Weißblechrolle Lebensmittelqualität,Stahlspulen aus Zinn |
||
Produkt-Beschreibung
| Produktbezeichnung | DR9 DR9M Blechrolle für Bierdosen |
| Beschichtung | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/m2 |
| Oberflächenbearbeitung | B (hell) R (stein) S (silber) |
| Stärke | 00,1-4,5 mm,0.2 mm bis 4,0 mm |
| Toleranz | ± 1% |
| Anwendung | Metallverpackungen, Lebensmitteldosen, lackierte Dosen, Zinndosen |
| Temperatur | T-2,T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| Hafen | Hafen von Shanghai |
Die Zinnspule ist ein Metallmaterial, das aus einer Stahlplatte besteht, die mit einer dünnen Zinnschicht überzogen ist.Erhältlich als warmgewürzelte Zinnstahlplatte oder elektroplattierte Zinnstahlplatte, bietet dieses Material eine ausgezeichnete Korrosionsbeständigkeit, Oxidationsbeständigkeit und Duktilität, so dass es ideal für Lebensmitteldosen, Farbdosen und chemische Behälter geeignet ist.
| Standards | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS usw. |
| Zulassung | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu berücksichtigen, sofern sie nicht in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1308/2013 enthalten sind. |
| Stärke | 0.12-6.0 mm oder nach Maß |
| Breite | 600-1500 mm oder nach Maß |
| Gewicht der Spirale | 3-10 Tonnen oder je nach Bedarf |
| Abmessung der Spule | ID: 508 mm oder 610 mm |
| Temperatur | T1-T5, DR7-DR9, TH550-TH660 |
| Beschichtung (g/m2) | 1.1/1 bis 11.2/11.2 oder nach Maß |
| Oberflächenbearbeitung | Helle/Stein/Silber mit Passivation, DOS-Öl |
- ✔Wettbewerbsfähige Preise mit höchster Qualität
- ✔Ausreichend Inventar für schnelle Lieferung
- ✔Umfangreiche Erfahrung in der Lieferkette und zuverlässiger Service
Zinnplatte wird hauptsächlich fürLebensmitteldosen, Getränkeverpackungen, Aerosolbehälter und Haushaltsartikelaufgrund seiner überlegenen Korrosionsbeständigkeit und Formbarkeit.
- Qualität zu wettbewerbsfähigen Preisen
- Strenge Qualitätskontrolle für eine gleichbleibende Leistung
- Schnelle Lieferung (5-7 Tage nach Einzahlung)
- Anpassbare Größen und Beschichtungen
Wir akzeptieren sowohl Versuchsbestellungen (kleine Chargen) als auch Großkäufe.
- Bestellungen ≤ 1000 USD: 100% Vorauszahlung
- Bestellungen > 1000 USD: Anzahlung von 30%, Saldo vor Versand (T/T oder LC bei Sicht)
Ja, Proben sind auf Anfrage zur Qualitätsprüfung erhältlich.
Produkt-Highlights
DR9 DR9M Blechrolle für Bierdosen Produktspezifikationen Produktbezeichnung DR9 DR9M Blechrolle für Bierdosen Beschichtung 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/m2 Oberflächenbearbeitung B (hell) R (stein) S (silber) Stärke 00,1-4,5 mm,0.2 mm bis 4,0 mm Toleranz ± 1% Anwendung Metallverpackungen, Lebensmitteldos...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.