DR9 DR9M Rollo di latta di qualità alimentare Rulli di acciaio di latta per lattine di birra
Dettagli del prodotto
| Nome del prodotto:: | DR9 DR9M Rollo di latta di grado alimentare per lattine di birra | rivestimento:: | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| Finitura superficiale:: | B (Bright) R (Stone) S (Silver) | Spessore:: | 00,1-4,5 mm,0.2 mm~4.0 mm |
| Tolleranza:: | ± 1% | Applicazione:: | Imballaggi metallici, scatole di cibo, scatole dipinte, scatole di latta |
| Carattere:: | T-2,T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | Port:: | Porto di Shanghai |
| Evidenziare |
Rolla di latta dr9m,Rulli di latta di grado alimentare,Scoli di acciaio in lamiera di grado alimentare |
||
Descrizione di prodotto
| Nome prodotto | Dr9 dr9m stagno rotolo di voto per la lattina di birra |
| Rivestimento | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6G/㎡ |
| Finitura superficiale | B (luminoso) r (pietra) s (argento) |
| Spessore | 0,1-4,5 mm, 0,2 mm ~ 4,0 mm |
| Tolleranza | ± 1% |
| Applicazione | Imballaggio in metallo, lattine di cibo, lattine dipinte, scatola di stagno di stagno |
| Temperare | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| Porta | Shanghai Port |
La bobina di stagno è un materiale metallico costituito da una piastra in acciaio rivestita con un sottile strato di stagno. Il rivestimento in latta previene principalmente la corrosione e la ruggine. Disponibile come piastra in acciaio di stagno a caldo o piastra in acciaio di stagno elettroplato, questo materiale offre un'eccellente resistenza alla corrosione, resistenza all'ossidazione e duttilità, rendendolo ideale per lattine di cibo, lattine di vernice e contenitori chimici.
| Standard | Aisi, ASTM, BS, Din, GB, JIS, ecc. |
| Grado | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550, ecc. |
| Spessore | 0,12-6,0 mm o personalizzato |
| Larghezza | 600-1500 mm o personalizzato |
| Peso della bobina | 3-10 tonnellate o come richiesto |
| Dimensione della bobina | ID: 508mm o 610mm |
| Temperare | T1-T5, DR7-DR9, Th550-Th660 |
| Rivestimento (g/m²) | 1.1/1 a 11.2/11.2 o personalizzato |
| Finitura superficiale | Luminoso/pietra/argento con trattamento di passivazione, olio DOS |
- ✔Prezzi competitivi con qualità premium
- ✔Ampio inventario per la consegna veloce
- ✔Estensione esperienza della catena di approvvigionamento e servizio affidabile
La piastra stacca è utilizzata principalmente perlattine di cibo, imballaggi bevande, contenitori aerosol e articoli per la casagrazie alla sua resistenza alla corrosione e alla formabilità superiore.
- Qualità principale a prezzi competitivi
- Controllo di qualità rigoroso per prestazioni coerenti
- Consegna rapida (5-7 giorni dopo il deposito)
- Dimensioni e rivestimenti personalizzabili
Accettiamo sia gli ordini di prova (piccoli lotti) che gli acquisti di massa. Contattaci per requisiti di quantità specifiche.
- Ordini ≤ $ 1000: pagamento anticipato al 100%
- Ordini> $ 1000: 30% di deposito, saldo prima della spedizione (T/T o LC a vista)
Sì, i campioni sono disponibili su richiesta di verifica della qualità.
Punti salienti del prodotto
Dr9 dr9m stagno rotolo di voto per la lattina di birra Specifiche del prodotto Nome prodotto Dr9 dr9m stagno rotolo di voto per la lattina di birra Rivestimento 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6G/㎡ Finitura superficiale B (luminoso) r (pietra) s (argento) Spessore 0,1-4,5 mm, 0,2 mm ~ 4,0 mm Tolleranza ± 1% ...
0,5 mm MR SPCC in acciaio stagno di grado alimentare Can Play stagno elettrolitico 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Lamiera stagnata in acciaio antiruggine T1 a T5 per lattine per bevande, rivestimento DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina elettrolitica in banda stagnata DR8 da 0,28 mm per lattine di latte in polvere per latte artificiale
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Foglio di banda stagnata T4 da 0,28 mm 2,8/2,8 per lattine di frutti di mare, bobina di banda stagnata elettrolitica certificata JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.