DR9 DR9M Tinplate Roll Food Grade Tinplate Steel Coil Untuk Kaleng Bir
Detail Produk
| Nama produk:: | DR9 DR9M Tinplate Roll Food Grade Untuk Kaleng Bir | Lapisan:: | 2,8/2,8 5,6/2,8 5,6/5,6g/㎡ |
|---|---|---|---|
| Permukaan Selesai:: | B (Terang) R (Batu) S (Perak) | Ketebalan:: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |
| Toleransi:: | ± 1% | Aplikasi:: | Kemasan Logam, Kaleng Makanan, kaleng yang dicat, kotak kaleng kaleng |
| Melunakkan:: | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 | Pelabuhan:: | pelabuhan shanghai |
| Menyoroti |
Roll tinplate dr9m,Gulung tinplate kelas makanan,Koil baja tinplate kelas makanan |
||
Deskripsi Produk
| Nama Produk | DR9 DR9M Tinplate Roll Food Grade untuk kaleng bir |
| Lapisan | 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ |
| Permukaan akhir | B (terang) r (batu) S (perak) |
| Ketebalan | 0.1-4.5mm, 0.2mm ~ 4.0mm |
| Toleransi | ± 1% |
| Aplikasi | Kemasan logam, kaleng makanan, kaleng yang dicat, kotak kaleng kaleng |
| Melunakkan | T-2, T2.5 T-3, T-4, T-5, DR-7, DR8, DR9 |
| Pelabuhan | Port Shanghai |
Kumparan pelat timah adalah bahan logam yang terdiri dari pelat baja yang dilapisi dengan lapisan timah yang tipis. Lapisan timah terutama mencegah korosi dan karat. Tersedia sebagai pelat baja timah hot-dip atau pelat baja timah yang terserfoplated, bahan ini menawarkan ketahanan korosi yang sangat baik, ketahanan oksidasi, dan daktilitas, membuatnya ideal untuk kaleng makanan, kaleng cat, dan wadah kimia.
| Standar | Aisi, ASTM, BS, DIN, GB, JIS, dll |
| Nilai | SGCC, DX51D DX52D DX53D, CS G230-550, dll |
| Ketebalan | 0.12-6.0mm atau kustom |
| Lebar | 600-1500mm atau kustom |
| Berat kumparan | 3-10 ton atau sesuai kebutuhan |
| Dimensi kumparan | ID: 508mm atau 610mm |
| Melunakkan | T1-T5, DR7-DR9, TH550-TH660 |
| Lapisan (g/m²) | 1.1/1 hingga 11.2/11.2 atau adat |
| Permukaan akhir | Terang/batu/perak dengan perawatan pasif, minyak dos |
- ✔Harga kompetitif dengan kualitas premium
- ✔Inventaris yang cukup untuk pengiriman cepat
- ✔Pengalaman rantai pasokan yang luas dan layanan yang andal
Pelat timah terutama digunakan untukkaleng makanan, kemasan minuman, wadah aerosol, dan barang -barang rumah tanggakarena ketahanan korosi yang unggul dan formabilitas.
- Kualitas utama dengan harga kompetitif
- Kontrol kualitas yang ketat untuk kinerja yang konsisten
- Pengiriman cepat (5-7 hari setelah setoran)
- Ukuran & pelapis yang dapat disesuaikan
Kami menerima kedua pesanan uji coba (batch kecil) dan pembelian curah. Hubungi kami untuk persyaratan kuantitas tertentu.
- Pesanan ≤ $ 1000: 100% pembayaran uang muka
- Pesanan> $ 1000: 30% setoran, saldo sebelum pengiriman (T/T atau LC saat terlihat)
Ya, sampel tersedia berdasarkan permintaan verifikasi kualitas.
Sorotan Produk
DR9 DR9M Tinplate Roll Food Grade untuk kaleng bir Spesifikasi produk Nama Produk DR9 DR9M Tinplate Roll Food Grade untuk kaleng bir Lapisan 2.8/2.8 5.6/2.8 5.6/5.6g/㎡ Permukaan akhir B (terang) r (batu) S (perak) Ketebalan 0.1-4.5mm, 0.2mm ~ 4.0mm Toleransi ± 1% Aplikasi Kemasan logam, kaleng ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.