طلاء الصلب المقاوم للصدأ T1 إلى T5 علب المشروبات DR9
تفاصيل المنتج
| اسم المنتج: | يمكن لمشروبات الصفيحات المضادة للانتعاش إنتاج الإنتاج | المواد:: | MR ، SPCC ، صفيح رئيسي / TFS |
|---|---|---|---|
| طلاء القصدير:: | 1.1 / 1.1 ، 2.8 / 2.8.5.6 / 5.6 ، إلخ. أو حسب الطلب | التطبيق:: | علبة معجون الطماطم علب الفواكه والخضروات علبة اللحوم علب السمك علبة التونة علب منتجات الحليب علبة ال |
| سماكة:: | 0.15-0.50 ملم | صلابة:: | T1-T5 ، DR9 ، DR8 |
| القياسية:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | ||
| إبراز |
الصلب المقاوم للصدأ,الصلب الصفيح T5 DR9,طلاء من الصفيحة,Steel Tinplate T5 DR9,Beverage Can tinplate coating |
||
وصف المنتج
| يصف | قيمة |
|---|---|
| اسم المنتج | يمكن لمشروبات الصفيحات المضادة للانتعاش إنتاج الإنتاج |
| مادة | MR ، SPCC ، Prime Tinplate / TFS |
| طلاء القصدير | 1.1/1.1 ، 2.8/2.8 ، 5.6/5.6 ، وما إلى ذلك أو مخصصة |
| طلب | علب معجون الطماطم ، علب الفاكهة ، علب الخضار ، علب اللحوم ، علب الأسماك/التونة ، علب منتجات الألبان ، علب المنتجات اليومية ، إلخ. |
| سماكة | 0.15-0.50mm |
| صلابة | T1-T5 ، DR9 ، DR8 |
| معيار | JIS ، DIN ، ASTM ، GB ، EN ، AISI |
- يضمن الصفيح عالي الجودة مع جودة وسطح ممتازة طباعة واضحة ودقيقة
- توفر طبقة طلاء القصدير الموحدة تآكلًا فائقًا ومقاومة للأكسدة
- أداء معالجة ممتاز لسهولة القطع والختم والتشكيل
- مناسبة لمختلف المواد الاستهلاكية للطباعة بما في ذلك علب القصدير والعلامات
- تستوعب سياسة الطلب المرنة أوامر الدُفعات الصغيرة والكبيرة
- أوامر الدُفعات الصغيرة المثالية لإنتاج العينات والتجارب الصغيرة
- تستفيد أوامر الدُفعات الكبيرة من خدمات التخصيص الشخصية
- مواصفات الحجم القابلة للتخصيص ، وكميات الطلاء القصدير ، وطرق التغليف
- تضمن سلسلة التوريد المستقرة التسليم في الوقت المناسب
| سماكة | 0.12mm-0.55mm |
| عرض | 200mm-1250mm |
| طول | كمتطلبات العميل أو الملف |
| صلابة | T1 ، T2 ، T2.5 ، T3 ، T4 ، T5 ، DR-8 ، DR-7M |
| طلاء القصدير | 2.0/2.0 ، 2.2/2.2 ، 2.8/2.8 ، 5.6/5.6 |
| وزن القصدير | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| معيار | JIS ، DIN ، ASTM ، GB ، EN ، AISI |
| مادة | السيد ، SPCC |
| ينهي | الحجر ، مشرق ، ورنيش ذهبي |
| طلب | العلب الكيميائية وعلب الطعام وعلب الشاي وأي علب أخرى |
| التعبئة | حزمة التصدير القياسية |
- الجودة الأولية وسعر معقول
- تجارب ممتازة واسعة مع خدمة ما بعد البيع
- كل عملية يتم فحصها بواسطة QC المسؤول لضمان جودة المنتج
- فرق التعبئة المهنية لضمان التغليف الآمن
- يمكن إجراء أمر تجريبي في أسبوع واحد
- يمكن توفير العينات وفقًا لمتطلباتك
أبرز المنتجات
يمكن لمشروبات الصفيحات المضادة للانتعاش إنتاج الإنتاج مواصفات المنتج يصف قيمة اسم المنتج يمكن لمشروبات الصفيحات المضادة للانتعاش إنتاج الإنتاج مادة MR ، SPCC ، Prime Tinplate / TFS طلاء القصدير 1.1/1.1 ، 2.8/2.8 ، 5.6/5.6 ، وما إلى ذلك أو مخصصة طلب علب معجون الطماطم ، علب الفاكهة ، علب الخضار ، علب ...
0.5 ملم MR SPCC صفيح فولاذي من الصفيح المعلب بدرجة الغذاء صفيح كهربائي أولي 0.15 ملم
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
طلاء الصلب المقاوم للصدأ T1 إلى T5 علب المشروبات DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28 مم DR8 ملف صفيح كهربائيًا لعلب مسحوق حليب الأطفال الرضع
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
لوح صفيح T4 مقاس 0.28 مم مقاس 2.8/2.8 لعلب المأكولات البحرية، ملف صفيحة مقصدرة كهربائيًا معتمد من JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.