0.5mm MR SPCC Placa de estanho de aço de grau alimentar Pode Prime Placa de estanho eletrolítico 0,15mm
Detalhes do produto
| Nome do Produto:: | Chapa de aço MR de 0,5 mm para latas de grau alimentício | Materiais:: | SR., SPCC, folha de Flandres principal/TFS |
|---|---|---|---|
| Tin Coating:: | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou customerized | Superfície:: | Brilhante, pedra, resíduo metálico, tira, pedra áspera |
| Espessura:: | 0.15-0.50 mm | Dureza:: | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| Padrões:: | EN AISI DO RUÍDO ASTM GB DE JIS | ||
| Destacar |
0.5mm MR Acero de lata,Pintura de aço SPCC,Placas de alumínio primário eletrolítico 0 |
||
Descrição do produto
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome do produto | 0.5mm MR Material de lata de aço de alumínio de qualidade alimentar |
| Materiais | MR, SPCC, prime Tinplate / TFS |
| Revestimento de estanho | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou personalizados |
| Superfície | Brilhante, Pedra, Matte, Prata, Pedra áspera |
| Espessura | 0.15-0.50 mm |
| Dureza | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| Padrão | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
- Placas de estanho de alta qualidade, com excelente qualidade de superfície e planosidade para impressão precisa
- Camada uniforme de revestimento de estanho com resistência superior à corrosão e à oxidação
- Excelente desempenho de processamento para fácil corte, estampagem e formação
- Ideal para vários consumíveis de impressão, incluindo latas de lata e rótulos
| Espessura | 0.12mm-0.55mm |
| Largura | 200 mm-1250 mm |
| Duração | Conforme exigência do cliente ou bobina |
| Dureza | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Revestimento de estanho | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Peso do revestimento de estanho | 1.1 g/m2-8.4 g/m2 |
| Aplicação | Canos de produtos químicos, latas de alimentos, latas de chá e outras aplicações em recipientes |
| Embalagem | Pacote padrão de exportação |
- Primeira qualidade e preço razoável
- Experiências excelentes com o serviço pós-venda
- Todos os processos verificados pelo QC responsável para garantir a qualidade do produto
- Equipas profissionais de embalagem para garantir a entrega segura
- Ordens de julgamento concluídas num prazo de uma semana
- Provas fornecidas de acordo com as suas necessidades
Destaques do produto
0.5mm MR Material de lata de aço de alumínio de qualidade alimentar Especificações do produto Atributo Valor Nome do produto 0.5mm MR Material de lata de aço de alumínio de qualidade alimentar Materiais MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Revestimento de estanho 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou ...
0.5mm MR SPCC Placa de estanho de aço de grau alimentar Pode Prime Placa de estanho eletrolítico 0,15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Revestimento de lata de aço antiferrugem T1 a T5 de lata de bebida DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina eletrolítica de folha de flandres DR8 de 0,28 mm para latas de leite em pó de fórmula infantil
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Folha de flandres T4 de 0,28 mm 2.8/2.8 para latas de frutos do mar, bobina de folha de flandres eletrolítica certificada JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.