Revestimento de lata de aço antiferrugem T1 a T5 de lata de bebida DR9
Detalhes do produto
| Nome do Produto:: | Produção de Latas de Bebidas em Folha de Flandres de Aço Anti-Ferrugem | Materiais:: | SR., SPCC, folha de Flandres principal/TFS |
|---|---|---|---|
| Tin Coating:: | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou customerized | Aplicação:: | Lata De Pasta De TomateLata De FrutasLegumesLataLata De CarneLata De PeixeLata De AtumLata De Produt |
| Espessura:: | 0.15-0.50 mm | Dureza:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| Padrões:: | EN AISI DO RUÍDO ASTM GB DE JIS | ||
| Destacar |
Placas de estanho de aço antirruda,Tinta de aço T5 DR9,Revestimento de latas de bebidas |
||
Descrição do produto
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome do produto | Produção de latas de bebida de chapa de aço antirruído |
| Materiais | MR, SPCC, prime Tinplate / TFS |
| Revestimento de estanho | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou personalizados |
| Aplicação | Em latas de pasta de tomate, frutas, vegetais, carne, peixe, atum, produtos lácteos, produtos diários, etc. |
| Espessura | 0.15-0.50 mm |
| Dureza | T1-T5, DR9, DR8 |
| Padrão | A norma ISO/IEC 1705 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
- Placas de estanho de alta qualidade com excelente qualidade de superfície e planosidade garantem impressão clara e precisa
- Uma camada uniforme de revestimento de estanho proporciona uma resistência superior à corrosão e oxidação
- Excelente desempenho de processamento para fácil corte, estampagem e formação
- Adequado para diversos materiais de impressão, incluindo latas de lata e rótulos
- Política de encomendas flexível para encomendas em lotes pequenos e grandes
- Pedidos de pequenos lotes ideais para produção de amostras e ensaios em pequena escala
- As grandes encomendas de lotes beneficiam de serviços de personalização personalizados
- Especificações de tamanho personalizáveis, quantidades de revestimento de estanho e métodos de embalagem
- Uma cadeia de abastecimento estável garante a entrega atempada
| Espessura | 0.12mm-0.55mm |
| Largura | 200 mm-1250 mm |
| Duração | Conforme exigência do cliente ou bobina |
| Dureza | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Revestimento de estanho | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Peso do revestimento de estanho | 1.1 g/m2-8.4 g/m2 |
| Padrão | A norma ISO/IEC 1705 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
| Materiais | MR, SPCC |
| Acaba. | Pedra, brilhante, lacada em ouro |
| Aplicação | Cansas de produtos químicos, latas de alimentos, latas de chá e quaisquer outras latas |
| Embalagem | Pacote padrão de exportação |
- Primeira qualidade e preço razoável
- Experiências excelentes com o serviço pós-venda
- Todos os processos verificados pelo QC responsável para garantir a qualidade do produto
- Equipas profissionais de embalagem para assegurar a segurança da embalagem
- A ordem de julgamento pode ser feita em uma semana.
- As amostras podem ser fornecidas de acordo com as suas necessidades
Destaques do produto
Produção de latas de bebida de chapa de aço antirruído Especificações do produto Atributo Valor Nome do produto Produção de latas de bebida de chapa de aço antirruído Materiais MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Revestimento de estanho 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou personalizados Aplicação Em latas ...
0.5mm MR SPCC Placa de estanho de aço de grau alimentar Pode Prime Placa de estanho eletrolítico 0,15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Revestimento de lata de aço antiferrugem T1 a T5 de lata de bebida DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina eletrolítica de folha de flandres DR8 de 0,28 mm para latas de leite em pó de fórmula infantil
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Folha de flandres T4 de 0,28 mm 2.8/2.8 para latas de frutos do mar, bobina de folha de flandres eletrolítica certificada JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.