T2級 鉄鋼 ステンプレート 表面が滑らか 金属容器 彩色塗装されたステンプレート
製品詳細
| 商品名:: | T2 グレード鋼板 ブリキ スムーズな表面 金属容器用 | Material:: | 氏、SPCCの主なブリキ/TFS |
|---|---|---|---|
| 錫コーティング:: | 1.1/1.1、2.8/2.8、5.6/5.6、等またはcustomerized | 表面:: | の石、マット、スライバ、荒い石明るい |
| 厚さ:: | 0.15-0.50mm | 硬度:: | TS230、TS245、TS260、TS275、TS290、TH415、TH435、TH520、TH550、TH580、TH620 |
| 規格:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | ||
| ハイライト |
T2級鋼の0.5mmのスチールプレート,0.5mm スチール ステンプレート 滑らかな表面,金属 コンテナ 彩色で塗装されたスチールシート |
||
製品の説明
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | 金属容器用のT2グレードスチールスチンプレート滑らかな表面 |
| 材料 | MR、SPCC、プライムブリキ / TFS |
| スズコーティング | 1.1/1.1、2.8/2.8、5.6/5.6など、またはカスタマイズ |
| 表面 | 明るい、石、マット、銀、粗い石 |
| 厚さ | 0.15-0.50mm |
| 硬度 | TS230、TS245、TS260、TS275、TS290、TH415、TH435、TH520、TH550、TH580、TH620 |
| 標準 | jis din astm gb en aisi |
- 正確な印刷のための優れた表面品質と平坦性を備えた高品質のブリキ
- 均一なブリキ板層は、優れた腐食と酸化抵抗を提供します
- 簡単な切断、スタンピング、形成のための優れた処理パフォーマンス
- ブリキ缶、ラベル、パッケージなど、さまざまな印刷消耗品に最適
- 柔軟な注文ポリシーは、少量と大量の注文の両方に対応します
- サンプルの生産とテストに利用できる小さなバッチ注文
- サイズの仕様、缶のめっき量、パッケージのカスタマイズオプション
- 安定したサプライチェーンは、大規模な注文のためのタイムリーな配信を保証します
| 厚さ | 0.12mm-0.55mm |
| 幅 | 200mm-1250mm |
| 長さ | クライアントの要件またはコイルとして |
| 硬度 | T1、T2、T2.5、T3、T4、T5、DR-8、DR-7M |
| スズコーティング | 2.0/2.0、2.2/2.2、2.8/2.8、5.6/5.6 |
| スズコーティングの重量 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| 標準 | jis din astm gb en aisi |
| 材料 | MR、SPCC |
| 仕上げる | 石、明るい、金色のラッカー |
| 応用 | 化学缶、食物缶、茶缶、その他の容器 |
| パッキング | 標準のエクスポートパッケージ |
- プライム品質とリーズナブルな価格
- アフターセールサービスに関する幅広い優れた体験
- 品質管理によってチェックされたすべてのプロセス
- プロの梱包チーム
- 1週間以内に試用命令の完了
- 利用可能なカスタムサンプル
製品のハイライト
金属容器用のT2グレードスチールスチンプレート滑らかな表面 製品仕様 属性 価値 製品名 金属容器用のT2グレードスチールスチンプレート滑らかな表面 材料 MR、SPCC、プライムブリキ / TFS スズコーティング 1.1/1.1、2.8/2.8、5.6/5.6など、またはカスタマイズ 表面 明るい、石、マット、銀、粗い石 厚さ 0.15-0.50mm 硬度 TS230、TS245、TS260、TS275、TS290、TH415、TH435、TH520、TH550、TH580、TH620 標準 jis din astm gb en aisi 製品機能 正確な印刷のための優れた表面品質と平坦性...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.