Aço T2 Placa de estanho superfície lisa recipientes metálicos folha de estanho revestida de cores
Detalhes do produto
| Nome do Produto:: | Aço T2 Folha de Flandres Superfície Lisa para Embalagens Metálicas | Materiais:: | SR., SPCC, folha de Flandres principal/TFS |
|---|---|---|---|
| Tin Coating:: | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou customerized | Superfície:: | Brilhante, pedra, resíduo metálico, tira, pedra áspera |
| Espessura:: | 0.15-0.50 mm | Dureza:: | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| Padrões:: | EN AISI DO RUÍDO ASTM GB DE JIS | ||
| Destacar |
Pintura de aço de grau T2 0,5 mm,0.5mm de aço Placa de estanho Superfície lisa |
||
Descrição do produto
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome do produto | Superfície lisa de lata de aço de grau T2 para recipientes de metal |
| Material | MR, SPCC, Prime Tinplate / TFS |
| Revestimento de lata | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou personalizado |
| Superfície | Brilhante, pedra, fosco, prata, pedra áspera |
| Grossura | 0,15-0,50mm |
| Dureza | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| Padrão | Jis Din ASTM GB EN AISI |
- Placa de lata de alta qualidade com excelente qualidade e planicidade da superfície para impressão precisa
- A camada uniforme de revestimento fornece corrosão e resistência a oxidação superiores
- Excelente desempenho de processamento para facilitar o corte, estampagem e formação
- Ideal para vários consumíveis de impressão, incluindo latas, rótulos e embalagens
- A política de pedidos flexíveis acomoda pedidos de quantidade pequena e grande
- Pequenos pedidos de lote disponíveis para produção e teste de amostra
- Opções de personalização para especificações de tamanho, quantidade de revestimento e embalagem
- A cadeia de suprimentos estável garante entrega oportuna para pedidos grandes
| Grossura | 0,12mm-0,55mm |
| Largura | 200mm-1250mm |
| Comprimento | Como requisito do cliente ou bobina |
| Dureza | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Revestimento de lata | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Peso do revestimento de lata | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| Padrão | Jis Din ASTM GB EN AISI |
| Material | Sr., SPCC |
| Terminar | Pedra, brilhante, lacada de ouro |
| Aplicativo | Latas químicas, latas de comida, latas de chá e outros recipientes |
| Embalagem | Pacote de exportação padrão |
- Qualidade prima e preço razoável
- Experiências excelentes com serviço pós-venda
- Todo processo verificado por controle de qualidade
- Equipes de embalagem profissionais
- Conclusão do pedido de teste dentro de uma semana
- Amostras personalizadas disponíveis
Destaques do produto
Superfície lisa de lata de aço de grau T2 para recipientes de metal Especificações do produto Atributo Valor Nome do produto Superfície lisa de lata de aço de grau T2 para recipientes de metal Material MR, SPCC, Prime Tinplate / TFS Revestimento de lata 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou personaliza...
0.5mm MR SPCC Placa de estanho de aço de grau alimentar Pode Prime Placa de estanho eletrolítico 0,15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Revestimento de lata de aço antiferrugem T1 a T5 de lata de bebida DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina eletrolítica de folha de flandres DR8 de 0,28 mm para latas de leite em pó de fórmula infantil
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Folha de flandres T4 de 0,28 mm 2.8/2.8 para latas de frutos do mar, bobina de folha de flandres eletrolítica certificada JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.