الصف T2 الصلب الصفيحة الصفيحة السطح السلس الحاويات المعدنية الملونة المطلية الصفيحة
تفاصيل المنتج
| اسم المنتج: | T2 الصف الصلب الصلب السطح الأملس للحاويات المعدنية | المواد:: | MR ، SPCC ، صفيح رئيسي / TFS |
|---|---|---|---|
| طلاء القصدير:: | 1.1 / 1.1 ، 2.8 / 2.8.5.6 / 5.6 ، إلخ. أو حسب الطلب | سطح:: | مشرق ، حجر ، ماتي ، قطعة من الجبن ، حجر خشن |
| سماكة:: | 0.15-0.50 ملم | صلابة:: | TS230 ، TS245 ، TS260 ، TS275 ، TS290 ، TH415 ، TH435 ، TH520 ، TH550 ، TH580 ، TH620 |
| القياسية:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | ||
| إبراز |
صفيح صلب من الدرجة T2 بسمك 0.5 مم,صفيح صلب بسمك 0.5 مم سطح أملس,صفيح قصدير مطلي بالألوان للحاويات المعدنية |
||
وصف المنتج
| يصف | قيمة |
|---|---|
| اسم المنتج | T2 الصف الصلب الصلب السطح الأملس للحاويات المعدنية |
| مادة | MR ، SPCC ، Prime Tinplate / TFS |
| طلاء القصدير | 1.1/1.1 ، 2.8/2.8 ، 5.6/5.6 ، وما إلى ذلك أو مخصصة |
| سطح | مشرق ، حجر ، غير لامع ، فضة ، حجر خشن |
| سماكة | 0.15-0.50mm |
| صلابة | TS230 ، TS245 ، TS260 ، TS275 ، TS290 ، Th415 ، Th435 ، Th520 ، Th550 ، Th580 ، Th620 |
| معيار | jis din astm gb en aisi |
- صفيح عالية الجودة مع جودة سطح ممتازة وتسطيح للطباعة الدقيقة
- توفر طبقة طلاء القصدير الموحدة تآكلًا فائقًا ومقاومة للأكسدة
- أداء معالجة ممتاز لسهولة القطع والختم والتشكيل
- مثالي لمختلف المواد الاستهلاكية للطباعة بما في ذلك علب القصدير والعلامات والتعبئة والتغليف
- تستوعب سياسة الطلب المرنة أوامر الكمية الصغيرة والكبيرة
- أوامر الدُفعات الصغيرة المتاحة لإنتاج العينة واختبارها
- خيارات التخصيص لمواصفات الحجم ، وكمية طلاء القصدير ، والتعبئة والتغليف
- تضمن سلسلة التوريد المستقرة تسليمًا في الوقت المناسب للطلبات الكبيرة
| سماكة | 0.12mm-0.55mm |
| عرض | 200mm-1250mm |
| طول | كمتطلبات العميل أو الملف |
| صلابة | T1 ، T2 ، T2.5 ، T3 ، T4 ، T5 ، DR-8 ، DR-7M |
| طلاء القصدير | 2.0/2.0 ، 2.2/2.2 ، 2.8/2.8 ، 5.6/5.6 |
| وزن القصدير | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| معيار | jis din astm gb en aisi |
| مادة | السيد ، SPCC |
| ينهي | الحجر ، مشرق ، ورنيش ذهبي |
| طلب | العلب الكيميائية وعلب الطعام وعلب الشاي والحاويات الأخرى |
| التعبئة | حزمة التصدير القياسية |
- الجودة الأولية وسعر معقول
- تجارب ممتازة واسعة مع خدمة ما بعد البيع
- كل عملية يتم فحصها عن طريق مراقبة الجودة
- فرق التعبئة المهنية
- إكمال أمر التجربة في غضون أسبوع واحد
- عينات مخصصة متاحة
أبرز المنتجات
T2 الصف الصلب الصلب السطح الأملس للحاويات المعدنية مواصفات المنتج يصف قيمة اسم المنتج T2 الصف الصلب الصلب السطح الأملس للحاويات المعدنية مادة MR ، SPCC ، Prime Tinplate / TFS طلاء القصدير 1.1/1.1 ، 2.8/2.8 ، 5.6/5.6 ، وما إلى ذلك أو مخصصة سطح مشرق ، حجر ، غير لامع ، فضة ، حجر خشن سماكة 0.15-0.50mm ص...
0.5 ملم MR SPCC صفيح فولاذي من الصفيح المعلب بدرجة الغذاء صفيح كهربائي أولي 0.15 ملم
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
طلاء الصلب المقاوم للصدأ T1 إلى T5 علب المشروبات DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28 مم DR8 ملف صفيح كهربائيًا لعلب مسحوق حليب الأطفال الرضع
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
لوح صفيح T4 مقاس 0.28 مم مقاس 2.8/2.8 لعلب المأكولات البحرية، ملف صفيحة مقصدرة كهربائيًا معتمد من JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.