Tôle d'acier étamée de qualité T2, conteneurs métalliques à surface lisse, tôle d'acier peinte
Détails du produit
| Nom du produit :: | Tôle d'acier étamée de qualité T2 Surface lisse pour contenants métalliques | Matériau :: | M., SPCC, fer-blanc principal/TFS |
|---|---|---|---|
| Tin Coating :: | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou customerized | Surfaces:: | Lumineux, pierre, matte, ruban, pierre rugueuse |
| Épaisseur:: | 0.15 à 0.50 mm | Dureté :: | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| La norme:: | EN AISI DE JIS DIN ASTM GIGAOCTET | ||
| Mettre en évidence |
Tôle d'acier étamée de qualité T2,0.5mm Steel Tinplate Smooth Surface,5 mm |
||
Description de produit
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom de produit | Surface lisse en étain en acier de qualité T2 pour les récipients métalliques |
| Matériel | Mr, SPCC, Prime Tinplate / TFS |
| Revêtement en étain | 1.1 / 1.1, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6, etc. ou personnalisé |
| Surface | Bright, pierre, mat, argent, pierre rugueuse |
| Épaisseur | 0,15-0,50 mm |
| Dureté | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| Standard | Jis din astm gb en aisi |
- Un plateau de haute qualité avec une excellente qualité de surface et une planéité pour une impression précise
- La couche uniforme de placage d'étain offre une résistance supérieure à la corrosion et à l'oxydation
- Excellentes performances de traitement pour la coupe, l'estampage et la formation faciles
- Idéal pour divers consommables d'impression, y compris les canettes en étain, les étiquettes et l'emballage
- La politique de commande flexible accueille des commandes de petite et grande quantité
- Petites commandes de lots disponibles pour la production et les tests d'échantillons
- Options de personnalisation pour les spécifications de taille, la quantité de placage d'étain et l'emballage
- La chaîne d'approvisionnement stable garantit une livraison en temps opportun pour les grandes commandes
| Épaisseur | 0,12 mm-0,55 mm |
| Largeur | 200 mm-1250 mm |
| Longueur | Comme exigence ou bobine du client |
| Dureté | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Revêtement en étain | 2.0 / 2.0, 2.2 / 2.2, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6 |
| Poids de revêtement en étain | 1,1 g / m2-8,4g / m2 |
| Standard | Jis din astm gb en aisi |
| Matériel | M., SPCC |
| Finition | Pierre, lumineuse et or laquée |
| Application | Pièges chimiques, canettes alimentaires, canettes de thé et autres contenants |
| Emballage | Package d'exportation standard |
- Prime de première qualité et prix raisonnable
- De grandes expériences d'excellentes expériences avec un service après-vente
- Chaque processus vérifié par contrôle qualité
- Équipes d'emballage professionnelles
- Achèvement de la commande d'essai dans une semaine
- Échantillons personnalisés disponibles
Points forts du produit
Surface lisse en étain en acier de qualité T2 pour les récipients métalliques Spécifications du produit Attribut Valeur Nom de produit Surface lisse en étain en acier de qualité T2 pour les récipients métalliques Matériel Mr, SPCC, Prime Tinplate / TFS Revêtement en étain 1.1 / 1.1, 2.8 / 2.8, 5.6 / ...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.