Kaleng Logam Permukaan Halus Pelat Timah Baja Grade T2 Lembaran Timah Lapis Warna
Detail Produk
| Nama produk:: | Pelat Timah Baja Grade T2 Permukaan Halus untuk Wadah Logam | Bahan:: | MR, SPCC, pelat timah prima / TFS |
|---|---|---|---|
| Lapisan Timah:: | 1.1/1.1, 2.8/2.8,5.6/5.6, dll. atau pelanggan | Permukaan:: | Cerah, Batu, Matte, Sliver, Batu Kasar |
| Ketebalan:: | 0,15-0,50mm | Kekerasan:: | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 |
| Standar:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | ||
| Menyoroti |
Pelat Timah Baja Grade T2 0.5mm,Permukaan Halus Pelat Timah Baja 0.5mm,Lembaran timah lapis warna untuk wadah logam |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama Produk | Permukaan halus pelat baja kelas T2 untuk wadah logam |
| Bahan | MR, SPCC, TINPLATE PRIME / TFS |
| Pelapis timah | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, dll. Atau disesuaikan |
| Permukaan | Cerah, batu, matte, perak, batu kasar |
| Ketebalan | 0.15-0.50mm |
| Kekerasan | TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, Th415, Th435, Th520, Th550, Th580, Th620 |
| Standar | Jis din astm gb en aisi |
- Pelat timah berkualitas tinggi dengan kualitas permukaan yang sangat baik dan kerataan untuk pencetakan yang tepat
- Lapisan pelapisan timah yang seragam memberikan korosi superior dan resistensi oksidasi
- Kinerja pemrosesan yang sangat baik untuk pemotongan, stamping, dan pembentukan yang mudah
- Ideal untuk berbagai bahan habis pakai pencetakan termasuk kaleng, label, dan pengemasan
- Kebijakan pemesanan yang fleksibel mengakomodasi pesanan dalam jumlah kecil dan besar
- Pesanan batch kecil tersedia untuk produksi dan pengujian sampel
- Opsi penyesuaian untuk spesifikasi ukuran, jumlah pelapisan timah, dan pengemasan
- Rantai pasokan yang stabil memastikan pengiriman tepat waktu untuk pesanan besar
| Ketebalan | 0.12mm-0.55mm |
| Lebar | 200mm-1250mm |
| Panjang | Sebagai persyaratan atau koil klien |
| Kekerasan | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Pelapis timah | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Berat pelapis timah | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| Standar | Jis din astm gb en aisi |
| Bahan | Tuan, SPCC |
| Menyelesaikan | Batu, cerah, dipernis emas |
| Aplikasi | Kaleng kimia, kaleng makanan, kaleng teh dan wadah lainnya |
| Sedang mengemas | Paket Ekspor Standar |
- Kualitas utama dan harga yang wajar
- Pengalaman luar biasa yang luas dengan layanan setelah dijual
- Setiap proses yang diperiksa oleh kontrol kualitas
- Tim pengemasan profesional
- Penyelesaian Pesanan Percobaan dalam satu minggu
- Sampel khusus tersedia
Sorotan Produk
Permukaan halus pelat baja kelas T2 untuk wadah logam Spesifikasi produk Atribut Nilai Nama Produk Permukaan halus pelat baja kelas T2 untuk wadah logam Bahan MR, SPCC, TINPLATE PRIME / TFS Pelapis timah 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, dll. Atau disesuaikan Permukaan Cerah, batu, matte, perak, batu kasar ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.