ハード T1 グレード 鋼鉄 ステンプレート 化学樽 製造 ステンプレート 金属
製品詳細
| 商品名:: | ハードT1グレード ブリキ化学バレル製造 | Material:: | 氏、SPCCの主なブリキ/TFS |
|---|---|---|---|
| 錫コーティング:: | 1.1/1.1、2.8/2.8、5.6/5.6、等またはcustomerized | 表面:: | の石、マット、スライバ、荒い石明るい |
| 厚さ:: | 0.15-0.50mm | 硬度:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| 規格:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | ||
| ハイライト |
硬鋼製のスチールプレート,T1級の鋼鉄のスチールプレート,SPCC ステンプレート金属 |
||
製品の説明
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | ハードT1グレードのスチールプレート化学樽の生産 |
| 材料 | MR,SPCC,プライム ティンプレート/TFS |
| シナコーティング | 1.1/1.12.8/2 について85.6/5.6オーダーメイド |
| 表面 | 明るい,石,マット,シルバー,粗い石 |
| 厚さ | 0.15-0.50mm |
| 硬さ | T1-T5 DR9 DR8 |
| スタンダード | JIS DIN ASTM GB EN AISI について |
- 高品質 の ステンプレート と 卓越 し た 表面 質 と 平ら な 質 は,印刷 の 明確 性 と 正確 性 を 保証 し ます
- 均一 な 青銅 塗装 層 は 腐食 や 酸化 に 優れた 耐性 を 与える
- 切断,スタンプリング,形成の容易さのための優れた加工性能
- 紙缶やラベルを含む様々な印刷用品に最適
- 柔軟な注文方針は,小量と大量の両方の注文に対応します
- サンプル生産と試行に出荷できる小批量注文
- サイズ仕様,チンの塗装量,パッケージのカスタマイズオプション
- 安定したサプライチェーンは,大注文の間に合う配達を保証します
| 厚さ | 0.12mm-0.55mm |
| 幅 | 200mmから1250mm |
| 長さ | クライアントの要求またはコイルとして |
| 硬さ | T1,T2,T2 について5T3,T4,T5,DR-8,DR-7M |
| シナコーティング | 20.0/202/2.22.8/2 について85.6/5.6 |
| シナコーティング重量 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| スタンダード | JIS DIN ASTM GB EN AISI について |
| 材料 | MR,SPCC |
| 終わって | 石 鮮明 黄金 塗装 |
| 適用する | 化学品缶,食品缶,茶缶,その他の容器 |
| 梱包 | 標準輸出パッケージ |
- 最高の品質と合理的な価格
- 豊富な経験と優れた販売後のサービス
- 製品品質を保証するために品質管理によってチェックされるすべてのプロセス
- 専門的な梱包チームで 安全な梱包を保証します
- 試験命令は1週間以内に完了
- 要求に応じられるサンプル
製品のハイライト
ハードT1グレードのスチールプレート化学樽の生産 製品仕様 属性 価値 製品名 ハードT1グレードのスチールプレート化学樽の生産 材料 MR,SPCC,プライム ティンプレート/TFS シナコーティング 1.1/1.12.8/2 について85.6/5.6オーダーメイド 表面 明るい,石,マット,シルバー,粗い石 厚さ 0.15-0.50mm 硬さ T1-T5 DR9 DR8 スタンダード JIS DIN ASTM GB EN AISI について 製品の特徴 高品質 の ステンプレート と 卓越 し た 表面 質 と 平ら な 質 は,印刷 の 明確 性 と 正確 性 を 保証 し ます 均一 ...
0.5mm MR SPCC 食品グレードの鉄鋼缶詰 電子化缶詰 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
防錆鋼板 ブリキ T1~T5 飲料缶用ブリキ コーティング DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 乳児用粉ミルク缶用電解ブリキコイル
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
海鮮缶用0.28mm T4ブリキシート2.8/2.8 JIS認定電解ブリキコイル
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.