Tambor químico de chapa de aço de grau T1 duro Produção de metal de folha de flandres
Detalhes do produto
| Nome do Produto:: | Produção de barris químicos de chapa de estanho de qualidade T1 | Materiais:: | SR., SPCC, folha de Flandres principal/TFS |
|---|---|---|---|
| Tin Coating:: | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou customerized | Superfície:: | Brilhante, pedra, resíduo metálico, tira, pedra áspera |
| Espessura:: | 0.15-0.50 mm | Dureza:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| Padrões:: | EN AISI DO RUÍDO ASTM GB DE JIS | ||
| Destacar |
Chapa de aço dura,Chapa de aço de grau T1,Folha de flandres SPCC |
||
Descrição do produto
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome do produto | Produção de barris químicos de chapa de estanho de qualidade T1 |
| Materiais | MR, SPCC, prime Tinplate / TFS |
| Revestimento de estanho | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou personalizados |
| Superfície | Brilhante, Pedra, Matte, Prata, Pedra áspera |
| Espessura | 0.15-0.50 mm |
| Dureza | T1-T5, DR9, DR8 |
| Padrão | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
- Placas de estanho de alta qualidade com excelente qualidade de superfície e planosidade garantem clareza e precisão da impressão
- Uma camada uniforme de revestimento de estanho proporciona uma resistência superior à corrosão e oxidação
- Excelente desempenho de processamento para fácil corte, estampagem e formação
- Ideal para vários consumíveis de impressão, incluindo latas de lata e rótulos
- Política de encomendas flexível para encomendas de pequenas e grandes quantidades
- Pedidos de pequenos lotes disponíveis para produção de amostras e ensaios
- Opções de personalização para especificações de tamanho, quantidade de revestimento de estanho e embalagem
- Uma cadeia de abastecimento estável garante a entrega atempada de grandes encomendas
| Espessura | 0.12mm-0.55mm |
| Largura | 200 mm-1250 mm |
| Duração | Conforme exigência do cliente ou bobina |
| Dureza | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Revestimento de estanho | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| Peso do revestimento de estanho | 1.1 g/m2-8.4 g/m2 |
| Padrão | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Materiais | MR, SPCC |
| Acaba. | Pedra, brilhante, ouro lacado |
| Aplicação | Cansas de produtos químicos, latas de alimentos, latas de chá e outros recipientes |
| Embalagem | Pacote padrão de exportação |
- Primeira qualidade e preço razoável
- Grande experiência com excelente serviço pós-venda
- Todos os processos verificados pelo controlo de qualidade para garantir a qualidade do produto
- Equipas profissionais de embalagem garantem uma embalagem segura
- Ordens de julgamento concluídas num prazo de uma semana
- As amostras estão disponíveis mediante pedido
Destaques do produto
Produção de barris químicos de chapa de estanho de qualidade T1 Especificações do produto Atributo Valor Nome do produto Produção de barris químicos de chapa de estanho de qualidade T1 Materiais MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Revestimento de estanho 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. ou personalizados ...
0.5mm MR SPCC Placa de estanho de aço de grau alimentar Pode Prime Placa de estanho eletrolítico 0,15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Revestimento de lata de aço antiferrugem T1 a T5 de lata de bebida DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
Bobina eletrolítica de folha de flandres DR8 de 0,28 mm para latas de leite em pó de fórmula infantil
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Folha de flandres T4 de 0,28 mm 2.8/2.8 para latas de frutos do mar, bobina de folha de flandres eletrolítica certificada JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Por favor, use o nosso formulário de contato online abaixo se tiver alguma pergunta, nossa equipe vai voltar para você o mais rápido possível.