الصلبة من الفولاذ من الدرجة T1 الصفيحة الصفيحة الكيميائية إنتاج البرميل الصفيحة المعدن
تفاصيل المنتج
| اسم المنتج: | إنتاج برميل كيميائي من الدرجة الثابتة T1 | المواد:: | MR ، SPCC ، صفيح رئيسي / TFS |
|---|---|---|---|
| طلاء القصدير:: | 1.1 / 1.1 ، 2.8 / 2.8.5.6 / 5.6 ، إلخ. أو حسب الطلب | سطح:: | مشرق ، حجر ، ماتي ، قطعة من الجبن ، حجر خشن |
| سماكة:: | 0.15-0.50 ملم | صلابة:: | T1-T5 ، DR9 ، DR8 |
| القياسية:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | ||
| إبراز |
الصلب الصلب الصلب,الصفحة الخشبية من الفولاذ T1,المعدن القصى من SPCC,T1 Grade Steel Tinplate,SPCC tinplate metal |
||
وصف المنتج
| يصف | قيمة |
|---|---|
| اسم المنتج | إنتاج برميل كيميائي من الدرجة الثابتة T1 |
| مادة | MR ، SPCC ، Prime Tinplate / TFS |
| طلاء القصدير | 1.1/1.1 ، 2.8/2.8 ، 5.6/5.6 ، وما إلى ذلك أو مخصصة |
| سطح | مشرق ، حجر ، غير لامع ، فضة ، حجر خشن |
| سماكة | 0.15-0.50mm |
| صلابة | T1-T5 ، DR9 ، DR8 |
| معيار | jis din astm gb en aisi |
- يضمن الصفيح عالية الجودة ذات جودة سطح وتسطيح ممتازة وضوح الطباعة ودقة
- توفر طبقة طلاء القصدير الموحدة تآكلًا فائقًا ومقاومة للأكسدة
- أداء معالجة ممتاز لسهولة القطع والختم والتشكيل
- مثالي لمختلف المواد الاستهلاكية للطباعة بما في ذلك علب القصدير والعلامات
- تستوعب سياسة الطلب المرنة أوامر الكمية الصغيرة والكبيرة
- أوامر الدُفعات الصغيرة المتاحة لإنتاج العينات وتشغيل التجارب
- خيارات التخصيص لمواصفات الحجم ، وكمية طلاء القصدير ، والتعبئة والتغليف
- تضمن سلسلة التوريد المستقرة تسليمًا في الوقت المناسب للطلبات الكبيرة
| سماكة | 0.12mm-0.55mm |
| عرض | 200mm-1250mm |
| طول | كمتطلبات العميل أو الملف |
| صلابة | T1 ، T2 ، T2.5 ، T3 ، T4 ، T5 ، DR-8 ، DR-7M |
| طلاء القصدير | 2.0/2.0 ، 2.2/2.2 ، 2.8/2.8 ، 5.6/5.6 |
| وزن القصدير | 1.1g/m²-8.4g/m² |
| معيار | jis din astm gb en aisi |
| مادة | السيد ، SPCC |
| ينهي | الحجر ، مشرق ، ورنيش ذهبي |
| طلب | العلب الكيميائية وعلب الطعام وعلب الشاي والحاويات الأخرى |
| التعبئة | حزمة التصدير القياسية |
- الجودة الأولية وسعر معقول
- تجربة واسعة مع خدمة ما بعد البيع ممتازة
- كل عملية يتم فحصها عن طريق مراقبة الجودة لضمان جودة المنتج
- تضمن فرق التعبئة المهنية التغليف الآمن
- أوامر التجربة الانتهاء في غضون أسبوع واحد
- العينات المتاحة عند الطلب
أبرز المنتجات
إنتاج برميل كيميائي من الدرجة الثابتة T1 مواصفات المنتج يصف قيمة اسم المنتج إنتاج برميل كيميائي من الدرجة الثابتة T1 مادة MR ، SPCC ، Prime Tinplate / TFS طلاء القصدير 1.1/1.1 ، 2.8/2.8 ، 5.6/5.6 ، وما إلى ذلك أو مخصصة سطح مشرق ، حجر ، غير لامع ، فضة ، حجر خشن سماكة 0.15-0.50mm صلابة T1-T5 ، DR9 ، ...
0.5 ملم MR SPCC صفيح فولاذي من الصفيح المعلب بدرجة الغذاء صفيح كهربائي أولي 0.15 ملم
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
طلاء الصلب المقاوم للصدأ T1 إلى T5 علب المشروبات DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28 مم DR8 ملف صفيح كهربائيًا لعلب مسحوق حليب الأطفال الرضع
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
لوح صفيح T4 مقاس 0.28 مم مقاس 2.8/2.8 لعلب المأكولات البحرية، ملف صفيحة مقصدرة كهربائيًا معتمد من JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.