단단한 T1급 강철 금속 금속 화학 배럴 생산
제품 세부정보
| 제품 이름:: | 하드 T1 등급 틴 플레이트 화학 배럴 생산 | 소재:: | MR 콤마 SPCC, 중요한 양철 / TFS |
|---|---|---|---|
| 주석 코팅 :: | 1.1/1.1, 2.8/2.8,5.6/5.6, 기타 등등 또는 커스터머이즈드 | 서피스 :: | 헤드라이트, 스톤, 매트, 슬리버, 원석 |
| 두께 :: | 0.15-0.50mm | 견고성 :: | T1-T5, DR9, DR8 |
| 표준:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | ||
| 강조하다 |
단단한 강철 진판,T1급 강철 진판,SPCC 진 금속 |
||
제품 설명
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 제품 이름 | 하드 T1 등급 틴 플레이트 화학 배럴 생산 |
| 재료 | MR, SPCC, 프라임 틴 플레이트 / TFS |
| 주석 코팅 | 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6 등 또는 사용자 정의 |
| 표면 | 밝고 돌, 무광택,은, 거친 돌 |
| 두께 | 0.15-0.50mm |
| 경도 | T1-T5, DR9, DR8 |
| 기준 | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
- 우수한 표면 품질과 평탄도가있는 고품질 틴 플레이트
- 균일 한 주석 도금 층은 우수한 부식 및 산화 저항을 제공합니다.
- 쉬운 절단, 스탬핑 및 형성을위한 우수한 가공 성능
- 주석 캔 및 라벨을 포함한 다양한 인쇄 소모품에 이상적입니다.
- 유연한 주문 정책은 소량 및 대량 주문을 수용합니다.
- 샘플 생산 및 시험 실행에 사용할 수있는 소규모 배치 주문
- 크기 사양, 주석 도금 금액 및 포장에 대한 사용자 정의 옵션
- 안정적인 공급망은 대규모 주문을 적시에 배송합니다
| 두께 | 0.12mm-0.55mm |
| 너비 | 200mm-1250mm |
| 길이 | 클라이언트 요구 사항 또는 코일로 |
| 경도 | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| 주석 코팅 | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| 주석 코팅 중량 | 1.1g/m²-8.4g/m² |
| 기준 | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| 재료 | MR, SPCC |
| 마치다 | 돌, 밝고 금색 래커 |
| 애플리케이션 | 화학 캔, 음식 캔, 차 캔 및 기타 용기 |
| 포장 | 표준 내보내기 패키지 |
- 주요 품질과 합리적인 가격
- 우수한 사후 판매 서비스에 대한 광범위한 경험
- 제품 품질을 보장하기 위해 품질 관리로 점검 한 모든 프로세스
- 전문 포장 팀은 안전한 포장을 보장합니다
- 시험 주문은 일주일 이내에 완료되었습니다
- 요청시 샘플을 사용할 수 있습니다
제품 하이라이트
하드 T1 등급 틴 플레이트 화학 배럴 생산 제품 사양 기인하다 값 제품 이름 하드 T1 등급 틴 플레이트 화학 배럴 생산 재료 MR, SPCC, 프라임 틴 플레이트 / TFS 주석 코팅 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6 등 또는 사용자 정의 표면 밝고 돌, 무광택,은, 거친 돌 두께 0.15-0.50mm 경도 T1-T5, DR9, DR8 기준 JIS DIN ASTM GB EN AISI 제품 기능 우수한 표면 품질과 평탄도가있는 고품질 틴 플레이트 균일 한 주석 도금 층은 우수한 부식 및 산화 저항을 제공합니다. 쉬운 ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.